• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!
  • Добро пожаловать на наш форум, Гость !
    Чтобы получить доступ к форуму, скачиванию ресурсов, просмотру информации, получение технической помощи - необходимо Зарегистрироваться
    Мы рады каждому пользователю, который придерживается правил нашего сообщества.

Ydeda.pro - Купить Likest,Turboliker,Vkstorm,Ad-social,Bosslike,Olike,Roboliker

Prodavech

Новорег
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
6
В нашем магазине продаются купоны,аккаунты,баллы популярных сервисов для накрутки вконтакте(vk),твиттер (twitter),youtube,instagram и других соц сетей.

Likes.fm (Лайкс.фм), Likest.ru (Лайкест.ру) Vkstorm (Вкшторм), Turboliker.ru (турболайкер), Ad-social.org (адсоциал), Olike.ru (олайк), Bosslike.ru (босслайк), Vkrutilka.ru (Вкрутилка), Roboliker.ru (роболайкер) , Ilizium.com (илизиум),addmefast.com

Приятные цены,постоянные скидки. Ждем Вас!

Контакты:

VK: https://vk.com/ydedapro

Гарантии :
Два персональных аттестата ВМ БЛ91+ БЛ96
Отзывы в темах зисмо + репутация​

Последнее редактирование:

Андрей_58

Пользователь
КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ
Симпатии
63
Баллы
28
Ссылки на картинки битые
Цены превышенные:
К примеру на Bosslike я 5000 покупаю за 20 рублей,в данном магазине 41 рубль,на 100% дороже!
В Like4u 1000 реалов за 50 рублей,в данном магазине 65 рублей.

Я как понимаю ты закупаешь и перепрадаешь? Смысла не вижу покупать по таким ценам! Это очень даже дорого! Не стоит того!

Prodavech

Новорег
Пользователь
Симпатии
0
Баллы
6
Ссылки на картинки битые
Цены превышенные:
К примеру на Bosslike я 5000 покупаю за 20 рублей,в данном магазине 41 рубль,на 100% дороже!
В Like4u 1000 реалов за 50 рублей,в данном магазине 65 рублей.

Я как понимаю ты закупаешь и перепрадаешь? Смысла не вижу покупать по таким ценам! Это очень даже дорого! Не стоит того!
Товар мы не перепродаем,производим сами. Не буду объяснять как устроен рынок.) Безусловно на некоторые товары у нас цены дороже,на некоторые дешевле,все зависит от КОЛИЧЕСТВА товара . Удачного Вам,дня!

Андрей_58

Пользователь
КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ
Симпатии
63
Баллы
28
Товар мы не перепродаем,производим сами. Не буду объяснять как устроен рынок.) Безусловно на некоторые товары у нас цены дороже,на некоторые дешевле,все зависит от КОЛИЧЕСТВА товара . Удачного Вам,дня!
На какие же дешевле? Хочешь весь список пришлю по каким я ценам беру? Думаю смысла нет этого делать,так как у тебя дороже от 50% чем я покупаю весь товар! Такие цены в 2к17 это просто *мат*... Откуда только такие цены не понятно!

Сверху Снизу