• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

арбитраж на TermiT

virusook

Пользователь
Премиум
Симпатии
41
Баллы
28
Здравствуйте уважаемая администрация, пишу про кидалу TermiT, прошу его заблокировать на данном форуме, пока данный человек не кинул кого либо ещё.

Договаривались с человеком на 3300 рублей, за скрипт, который он мне показал, установку и не большую доработку. В результате чего, я кинул человеку предоплату 1500 рублей, Но человек ни чего не стал делать, заблокировал меня в контакте. И помимо этого выложил скрипт на продажу на форум сюда. Свидетельтвом, так-же может быть тема, которую он создал о продаже своего скрипта, а после того, как я туда отписался, сразу её закрыл. И удалил свои сообщения.
Имеется полная переписка контакта, при необходимости, смогу предоставить.
http://v-h.su/threads/Закрыт.24845/

virusook

Пользователь
Премиум
Симпатии
41
Баллы
28
Он пытался продать скрипт который Вова пилил, но у него небыло скрипта, темы его была закрыта а одного человека он получается успел кинуть
я бы поговорил о покупке копии этого скрипта. скрипт я видел. мне приглянулся.

Slowmooo

Местный
Местный
Симпатии
57
Баллы
28
Этот петух еще рекламировал свои услуги в моей теме)
И не один, был еще человек, который за него ручался.
Он пару дней спокойно флудил в темах, набивал сообщения, нарушал правила форума.
И только спустя время ему только сняли сообщения, даже не забанив.
И вот итог.

[JRBoss]KANEKI

Пользователь
Премиум
Симпатии
93
Баллы
28
Этот петух еще рекламировал свои услуги в моей теме)
И не один, был еще человек, который за него ручался.
Он пару дней спокойно флудил в темах, набивал сообщения, нарушал правила форума.
И только спустя время ему только сняли сообщения, даже не забанив.
И вот итог.
Сообщение с флудом у него были почти сразу удалены ;)
А вот на счет бана я согласен,надо бы его забанить :)

virusook

Пользователь
Премиум
Симпатии
41
Баллы
28
Админы, смотрите, какая получается херня.
Я сам пришел к вам с другого форума, где имею репутацию не плохую. Доверился вашему форуму, так-как на каждом форуме есть свои правила и политика. В результате, первая встреча моя с вашими людьми на форуме обвенчалась кидаловом. А вы на это закрываете глаза и просто игнорируете подобные темы.

Разве вы не должны контролировать это? Администрация - лицо форума. Я начинаю разочаровываться.

Saul

Администратор
Команда форума
Администрация
Симпатии
565
Баллы
133
Админы, смотрите, какая получается херня.
Я сам пришел к вам с другого форума, где имею репутацию не плохую. Доверился вашему форуму, так-как на каждом форуме есть свои правила и политика. В результате, первая встреча моя с вашими людьми на форуме обвенчалась кидаловом. А вы на это закрываете глаза и просто игнорируете подобные темы.

Разве вы не должны контролировать это? Администрация - лицо форума. Я начинаю разочаровываться.
По правилам Black list мы даем 3 дня человеку на объяснение и решение.

GOOPPY

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Человек был сильно настойчив, очень хотел продать скрипт, за настойчивость и был послан в лес.

virusook

Пользователь
Премиум
Симпатии
41
Баллы
28
если я буду собирать с каждого хотябы по 100 рублей, за то, что спас их от кидалова, я скоро стану богат))))

Андрей_58

Пользователь
КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ
Симпатии
63
Баллы
28

Saul

Администратор
Команда форума
Администрация
Симпатии
565
Баллы
133
Я не хочу никого заставлять отвечать. Тему он смотрел(по логам), ничего не сказал.
По правилам black list'a, выдаю блокировку. Если вы не согласны, напишите нам в обратную связь.
Также вашу любимую красную табличку.

Сверху Снизу