• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

Разработка проекта "Аренда Жилья на Сутки"

Fox-Box

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Кто сказал что разработкой занималась именно студия?
Проект основан на продукте PerfectoCMS от студии,но не более того.

На странице студии в портфолио есть данный проект. А вы говорите только на их CMS и не более того

Fox-Box

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Кто сказал что разработкой занималась именно студия?
Проект основан на продукте PerfectoCMS от студии,но не более того.

В портфолио студии есть данный проект. А вы говорите что основан на их CMS и не более того. Так же разработчики данной студии заявляют что данный проект был украден.

Ещё одно уточнение для тех же товарищей:
«Не кидальный ли вариант»,если есть сомнения,пишите,обсудим.
Предоставлю демо-сайт,доступы,ознакомитесь с продуктом.

Тут возникает большое сомнение. Авторские права и права интеллектуальной собственности не принадлежат данному продавцу. Так как этот проект просто был украден.

PerfectoWeb

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Доброго времени суток!

Подтверждаем, сомнения всех пользователей, о том, что doctornws обманывает - достоверны. Никакого отношения к нам он (и ему подобные) не имеют, а проект и интелектуальная собственность данного продукта принадлежат нашему клиенту. Сайт клиента house24.com.ua . Его контакты находятся на соответствующей странице.

Для подтверждения нашей подлинности, загрузили на наш сервер файл https://perfecto-web.pro/doctornws.html

zaharus000

Опытный
Опытный
Симпатии
88
Баллы
43

PerfectoWeb

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
а вк он случайно ваш указал?
Какой ВК?
Если речь о https://vk.com/id392654651 - это не наш профиль, и вообще в соц. сетях мы работу не ведем, только по контактам, которые указаны на нашем сайте. Наши группы в соц. сетях также указаны на нашем сайте.

zaharus000

Опытный
Опытный
Симпатии
88
Баллы
43
Какой ВК?
Если речь о https://vk.com/id392654651 - это не наш профиль, и вообще в соц. сетях мы работу не ведем, только по контактам, которые указаны на нашем сайте. Наши группы в соц. сетях также указаны на нашем сайте.
зачем он меня посылает делать заказ к вам на сайт тогда?

PerfectoWeb

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
зачем он меня посылает делать заказ к вам на сайт тогда?
Оо.. ну раз так, значит это существенный аргумент. Потому что, нужно иметь чуть смекалки наверное, чтобы понять почему.
И к нам никто не обращался сегодня, кроме одного человека, который уточнил правда ли это или нет. И что-то вы подозрительно кажетесь неким соучастником.

Мы отрываемся от беседы, всем удачи и смекалки. Чтобы прочитав ветку, понять что к чему.

zaharus000

Опытный
Опытный
Симпатии
88
Баллы
43
Оо.. ну раз так, значит это существенный аргумент. Потому что, нужно иметь чуть смекалки наверное, чтобы понять почему.
И к нам никто не обращался сегодня, кроме одного человека, который уточнил правда ли это или нет. И что-то вы подозрительно кажетесь неким соучастником.

Мы отрываемся от беседы, всем удачи и смекалки. Чтобы прочитав ветку, понять что к чему.
Упорный человек. Посылает делать заказ у вас и никак не хочет брать оплату. Уже год пытаюсь ему оплатить, а все никак не берет, на сайт какой то отправляет..

PerfectoWeb

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Вы вроде "бывалый" пользватель данного форума, и полагаю, должны знать, что такое инспектирование кода в браузере и как легко можно менять текст внутри HTML и сделать скриншот. Еще раз повторю, мы НИКОГДА не продавали ни одной копии проекта, сделанного для 1 человека. В этом убеждаются 1000 человек, которые регулярно пишит подобные предложения по Email/Skype, типо "вы же уже сделали, просто копию и все".

Это против нашей компетенции и правил. А там, пускайте каждый сам думает, проверяет и делает выводы. Мы пришли сюда не себя оправдывать, а говорить, что doctorwns никакой связи с нами не имеет и мы с ним ничего не делаем и не делали.

PerfectoWeb

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Упорный человек. Посылает делать заказ у вас и никак не хочет брать оплату. Уже год пытаюсь ему оплатить, а все никак не берет, на сайт какой то отправляет..
Ваши слова все больше создают подозрений, что вы с ним как раз таки связаны. Это хорошо, что вы так пишете. Остальные люди хоть прочитают.
Посылает к нам? Вы приходили? Мы вам что-то продали или сделали?

zaharus000

Опытный
Опытный
Симпатии
88
Баллы
43
Ваши слова все больше создают подозрений, что вы с ним как раз таки связаны. Это хорошо, что вы так пишете. Остальные люди хоть прочитают.
Посылает к нам? Вы приходили? Мы вам что-то продали или сделали?
Да конечно, это мой второй профиль

PerfectoWeb

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Ого вы по скринам различате что я код меняю?
Нет, я не экстрасенс, но я знаю, что пишет наш соц. медия по моему одобрению. И только. Дискуссию прерываю. Успехов

Да конечно, это мой второй профиль
Вам виднее, но вы не ответили на вопросы: "Мы вам что-то продали?", "Мы вам разрабатывали что-то аналогичное?"

PerfectoWeb

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Если кто-то выдает себя за нашего партнера, тимлида, сотрудника и т.д., достаточно, написать нам через форму обратной связи на perfecto-web.pro и узнать что к чему. Не верьте в слепую всему, что говорят, особенно, на подобных площадках. (где выдают за DEMO рабочий проект, или утверждают совместную разработку). Мы вовсе не разрабатываем проекты с другими командами, ни удаленно, ни локально.

Fox-Box

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
С такими как ты диалог вести бессмысленно. Представители студии дали ясно понять, что продаваемый тут продукт является украденным с серверов владельца данного проекта. Это унизительно низший поступок: Украсть реально работающий проект, выдавать за свои наработки и нагло врать, мол сделано только на CMS студии, якобы перелопачено половина кода, что типа не является уже авторским правом изначального владельца.

Сверху Снизу