• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

Продаю аккаунты от BHF.IO(не реклама)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooper10

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
В наличии аккаунтов 5 шт.
зарегистрированы еще в 2015-в начале 2016 года.
аккаунт покупателям показывать не буду
есть 2 местных с хорошей репутацией.
писать в ЛС либо skype: selller_zubr
для понимания что бы добавлять меня не зря: самый дешевый аккаунт стоит 400 рублей(реп 10 сообщений,6 симпатий)
самый дорогой 1300 рублей(97 сообщений,54 симпатии)
аккаунт отдаю с дедиком с которого он был зарегистрирован

Digiseller

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Данный ТС отказывается предоставлять какие либо док-ва,что аккаунт вообще есть у него.
Его ответ на просьбу предоставить док-ва: "ты серьезно?я тебя не заставляю покупать,народу куча кому аккаунты от данного форума нужны,я не буду что то тебе доказывать"
Не соглашается на гаранта "Ага,особенно давай с бхф возьмем гаранта для приколюхи"
Выводы делайте сами.

Cooper10

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Данный ТС отказывается предоставлять какие либо док-ва,что аккаунт вообще есть у него.
Его ответ на просьбу предоставить док-ва: "ты серьезно?я тебя не заставляю покупать,народу куча кому аккаунты от данного форума нужны,я не буду что то тебе доказывать"
Не соглашается на гаранта "Ага,особенно давай с бхф возьмем гаранта для приколюхи"
Выводы делайте сами.
я тебе предложил скрины с почты с вост.аккаунта,далее ты нa BHF заблочен с подписью кидок,т.е аккаунт тебе нужен для кидалова..так не пойдет парень..

FrankMeister

Меценат
Легенда
Симпатии
110
Баллы
93
В случае неуказанных аккаунтов в теме, мы будем вынуждены удалить вашу тему, и выдать вам предупреждение, за неправильно созданную тему. Решать вам ТС.

Cooper10

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
В случае неуказанных аккаунтов в теме, мы будем вынуждены удалить вашу тему, и выдать вам предупреждение, за неправильно созданную тему. Решать вам ТС.
не понимаю твою политику,мне нужно залить скрины ника от аккаунтов?

FrankMeister

Меценат
Легенда
Симпатии
110
Баллы
93
не понимаю твою политику,мне нужно залить скрины ника от аккаунтов?
Можете и залить.

А мою политику понимать и не надо, нужно делать то, что вам говорят, иначе все созданные вами темы, именно на продажу аккаунтов от БХФ, мы будем удалять, опять же повторюсь, за неправильно созданную тему, без принесения доказательств.

Zloy_S

Надежный
Надежный
Симпатии
260
Баллы
63
Ты ведь знаешь ,что аккаунты нельзя продавать.

Cooper10

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Можете и залить.

А мою политику понимать и не надо, нужно делать то, что вам говорят, иначе все созданные вами темы, именно на продажу аккаунтов от БХФ, мы будем удалять, опять же повторюсь, за неправильно созданную тему, без принесения доказательств.
каким образом я тебе должен доказать что у меня есть данные аккаунты?

Cooper10

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
предоставлю только скриншоты с почты восстановлением пароля,больше ничего светить не буду,работаю через гаранта данного форума,гарант за ваш счет.если модератор с чем то не согласен то пусть удаляет тему,т.к акаунты мне палить смысла нет.

Horms

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Чувак , иди продавай аккаунты на другом ресурсе , если ты не хочешь предоставлять данных об аккаунтах.

iGadzha

Пользователь
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
8
Не понимаю вас, каким образом он вам должен дать гарантии, что у него есть аккаунты ? Скриншоты логина ? = Бан получит.
Мейл ? = Бан.
Фулл стату? = Бан

Он согласен на гаранта, с чего бы делить тему ? Гарант при сделки и проверит, не?
Вас не понять.

Zaykin

Модератор
Новичок
Симпатии
263
Баллы
63
Не понимаю вас, каким образом он вам должен дать гарантии, что у него есть аккаунты ? Скриншоты логина ? = Бан получит.
Мейл ? = Бан.
Фулл стату? = Бан

Он согласен на гаранта, с чего бы делить тему ? Гарант при сделки и проверит, не?
Вас не понять.
не знаешь правил, не открывай рот! Читай правила!

iGadzha

Пользователь
Пользователь
Симпатии
10
Баллы
8
не знаешь правил, не открывай рот! Читай правила!
Боже, по вашим правилам он должен предоставить информацию, и получить бан на форуме(который продает). Тогда нету смысла продавать аккаунт.
Думать не учили походу.

Он от проверки отказался ? Не сказал, что не будет предоставлять информацию, чтобы продаваемый аккаунт не забанили.

К сожалению, правила раздела так и не нашел.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.