• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

Помощь Пофиксить бота

Emelya

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Помогите пофиксить бота, за деньги или за теплое слово.
И так, на боте есть несколько багов, недочетов
Начнем с вылета, бот вылетает где-то через 12 часов после запуска(бывает по разному)
Консоль выводит
--------------
events.js:85
throw er; // Unhandled 'error' event
^
Error: Disconnected
at SteamClient._disconnected (/bot/node_modules/steam/lib/steam_client.js:186:24)
at Connection.emit (events.js:107:17)
at TCP.close (net.js:485:12)
--------------
Есть мысли что это связано с аутентификатором

Вторая недоработка, при отправке некоторых трейдов, бот не может их отправить, в консоли выводит
confirmTrade() received 0 confirmations

Vinipux322

Пользователь
Опытный
Симпатии
35
Баллы
18
Смотри, может быть кто то заходит на бота. На него нельзя заходить. Как я понял это ларавел, это может быть из-за самого бота (в bot.js или app.js могут быть ошибки от кривых кодеров). Могу впринципе продать своего бота, за его работоспособность я ручаюсь.

Emelya

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Смотри, может быть кто то заходит на бота. На него нельзя заходить. Как я понял это ларавел, это может быть из-за самого бота (в bot.js или app.js могут быть ошибки от кривых кодеров). Могу впринципе продать своего бота, за его работоспособность я ручаюсь.
бот не ларавел, а монго, в покупке нового бота не нуждаюсь

vlad95715

Пользователь
Местный
Симпатии
27
Баллы
18
Помогите пофиксить бота, за деньги или за теплое слово.
И так, на боте есть несколько багов, недочетов
Начнем с вылета, бот вылетает где-то через 12 часов после запуска(бывает по разному)
Консоль выводит
--------------
events.js:85
throw er; // Unhandled 'error' event
^
Error: Disconnected
at SteamClient._disconnected (/bot/node_modules/steam/lib/steam_client.js:186:24)
at Connection.emit (events.js:107:17)
at TCP.close (net.js:485:12)
--------------
Есть мысли что это связано с аутентификатором

Вторая недоработка, при отправке некоторых трейдов, бот не может их отправить, в консоли выводит
confirmTrade() received 0 confirmations
Не верные данные 100%

Сверху Снизу