• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

О боже :D

morfius_matrix

Пользователь
Опытный
Симпатии
27
Баллы
28
Пенсии на аппаратуры уходят)
Старая бабушка купила видюху AMD на 1тб) после чего она стала довольна своей жизню так как к ней начали приходить молоденькие мальчики)

Ybrbnf

Пользователь
КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ
Симпатии
20
Баллы
8
Просто сынок сказал что Баб хочешь заработать? ,
-да
-начинай стримить и 50% тебе с донатов
-хорошо

Которотко о стримерах

vothha

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
1
700к просмотров на канале и 0 видеоматериалов

AnarHeestik

Магистр
Команда форума
Магистр
Симпатии
34
Баллы
58
Я не набиваю сообщения!Ибо знаю правила форума!Хватит на меня клеветать!
Пиздаболам в рот нассым? Ты с самого утра апаешь актуальные майские темы, чередуя их с новыми.

Lukakhmel

Пользователь
Премиум
Симпатии
64
Баллы
28
Пиздаболам в рот нассым? Ты с самого утра апаешь актуальные майские темы, чередуя их с новыми.
Я не аппаю ни чего.Ты хотябы читал что я писал?Или только клеветать и можем?

Lukakhmel

Пользователь
Премиум
Симпатии
64
Баллы
28
@Saul мне кат бы всёравно можешь округлять сообщения.У меня премка есть и Хайд вижу зачем мне сообщения набивать если я вижу Хайд?xd

AnarHeestik

Магистр
Команда форума
Магистр
Симпатии
34
Баллы
58
@Saul, обрати внимание.
@Saul мне кат бы всёравно можешь округлять сообщения.У меня премка есть и Хайд вижу зачем мне сообщения набивать если я вижу Хайд?xd
Теперь вернемся к тебе, умник.

- Скинь свой домен, очень уж интересно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Ты либо долбишься в шары,либо притворяешься что долбишься дабы иной раз набить сообщение.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Тупо это то, как ты отчаянно пытаешься выкрутиться от обвинений в набивке сообщений.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Эта шутка не для твоего склада ума, факт.
----------------------------------------------------------------------------------------

- Тебе не рано, тебе вредно туда ходить. (Шутка про ум сверху)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если еще что-то мне поставишь против, валяй. То, что ты купил прем и видишь хайды меня мало волнует, меня бесит твоя сущность. Умри.

Lukakhmel

Пользователь
Премиум
Симпатии
64
Баллы
28
@Saul, обрати внимание.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Ты либо долбишься в шары,либо притворяешься что долбишься дабы иной раз набить сообщение.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Тупо это то, как ты отчаянно пытаешься выкрутиться от обвинений в набивке сообщений.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если еще что-то мне поставишь против, валяй. То, что ты купил прем и видишь хайды меня мало волнует, меня бесит твоя сущность. Умри.
В данном случае "Умник " ты мне не зачем набивать сообщения это раз.
Второе я вижу хайды.
Третие набивать сообщения при премиуме это тупо.

Как же вы меня достали.Только клеветать и можете.

Lukakhmel

Пользователь
Премиум
Симпатии
64
Баллы
28
В данном случае "Умник " ты мне не зачем набивать сообщения это раз.
Второе я вижу хайды.
Третие набивать сообщения при премиуме это тупо.

Как же вы меня достали.Только клеветать и можете.
И да на счёт хайда.Ты меня вообще не понел.
Я написал что нет защиты от новорегов.
Ты хотяб понимаешь что пишеш?

И ещё.
Скрин где выборы.
То та тема находится в свободном общении.
Тоже мне "Умник" блять.

Lukakhmel

Пользователь
Премиум
Симпатии
64
Баллы
28
@Saul, обрати внимание.

И , я тебе не обязан и не должен кидать свой домен.

Healis

Бог
Проверенный
Симпатии
189
Баллы
43
Сверху Снизу