• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

Блэк лист на ndr_poweer

dmitriy88

Новичок
Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Заказал готовый проект у этого человека за 2200 рублей.
Отправил ему на киви 2200 рублей
после чего скинул ему все необходимые данные для установки и настройки рулетки и бота.
Затем начались долгие дни переписки о готовности. После многих обещаний скоро, завтра и почти готова он соизволил скинуть сам скрипт на сервер. Просил поменять картинки и надписи на свои, что он не сделал. Тогда я решил поменять их сам, скачал скрипт на компьютер и касперский обнаружил там (HEUR:backdoor.php.phpShell.eg) вот это. Тогда я ему написал что бы он делал возврат моих средств.
Да кстати первый раз он меня добавил в чс и убрал потом, это 2.
Могу предоставить всю переписку с ним если нужно.

Просто скинутый скрипт меня не устраивает как готовый проект, пускай вернет деньги если не вернет прошу его забанить.

Qrator

Опытный
Легенда
Симпатии
1,147
Баллы
113
Таких даунов буду блокировать сразу. Смысл мне ждать от него типичный пиздеж кидалы. Тем более если бы и он вернул деньги я бы тоже не разблокировал. Это тройной обман человека, продавая шеллы. Автор темы пиши мне в вк я помогу.

Qrator

Опытный
Легенда
Симпатии
1,147
Баллы
113
Блокировка была не только за этот блек, но и еще за 1 человека который написал мне в вк.

ToXaHo

Проверенный
КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ
Симпатии
466
Баллы
93
АХАХАХАХХ ЕБАТЬ ВО ВРЕМЯ

jdrxxn

Пользователь
Пользователь
Симпатии
5
Баллы
18
Потому что один из них админ форума, второй консультант из магазина :D
ну это понятно, но зачем тогда пиздеть (банить) на кидал если ты и твоя команда кидает людей?

ndr_poweer

Местный
Местный
Симпатии
37
Баллы
28
Норм блек создали. Тот уже решился, второй вообще на пустом месте. Крутотенььь

Сверху Снизу