• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

Блек на тохано

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Ну че кинул меня на касик, кидал знакомых на деньги (не возвращал) здесь на форуме стал проверенным. лол
Тохано чекни vk.com/l over где касик вор обманьщик мошенник.

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Хе, дело было так оочень давно наткнулся на рич (#ктотодал), в коде увидел что мол разработчик тохано и база его ну 1 юзверь и был он, пишу ему мол пофиксить (чтобы полностью работал) скинул касик итогу 0

Ну кароче вот, в итоге ничего не получил, далее обратился ещё раз (хотел магаз взять) ну мне сказали что он ток у него был, сказал го я к этому касику ещё касик докину и типа заберу (цена 2 к была). Он сказал ты че дурак мол слейся кидай бабки на кивы, увижу 2 к скину. Я поинтересовался за эту тему в итоге опять ничего, потом нужно было пару строк оправить а я не мог этого сделать сам по физическим причинам, он сказал мол я занят. На этом закончено, касика не получил назад.

Ах да, потом ещё изменил слова сказал что типа не получиться и проще написать новый

Ахахаха за 4 к сказал напишет csgo500, если предложение в силе могу дать тз :D

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
И это, че тебя в списке кидков то нет? вот те пруфы, а ещё слушок прошел что никиту кинул касика на 3 чтоли

ToXaHo

Проверенный
КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ
Симпатии
466
Баллы
93
Чет нихуя из сообщений не понял, да и тебя не помню, у меня даже переписки с тобой нет, мог сразу вк написать, маленький аферист

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Может ТСу бан за мульт?
А с ToXaHo работал и работой доволен.
А лучше заказывайте у них проекты - https://goo.gl/fHQs3m (нет)
Лол за мульти акк? Мда я чето не вижу больше акков
Тохано лол тебе же 15 или 16 ахах "маленький оферист" чё из скринов не понятно ? То что тебе деньги скинул или че? Или то что ты за 4 к можешь ксго500 написать :D школьник, кароче уверен что на этом форуме кидков любят, и тебе ничего не будет, я сегодня в поезде завтра - послезавтра буду дома сниму видосик, чтобы внятней было.
А про Никиту ты не отрицаешь? А и за это тебе также ничего не будет это же форум такой. Мда жди денёк

aladron

Надежный
Надежный
Симпатии
216
Баллы
43
Вы же за 30к продаёте "Топ проект". Чё нельзя csgo500 за 4к делать?

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
И кстати я хотя бы не анонимный 15-ти летний Кидок, в отличается от многих с этого форума

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Вы же за 30к продаёте "Топ проект". Чё нельзя csgo500 за 4к делать?
Ахах ты чё больной ладно 30 есть права на тот за сколько хочу столько и продаю, но ксго500 за 4, я хочу увидеть

aladron

Надежный
Надежный
Симпатии
216
Баллы
43
Ахах ты чё больной ладно 30 есть права на тот за сколько хочу столько и продаю, но ксго500 за 4, я хочу увидеть
А в чём проблема? Вы же продаёте паблик скрипты за 30к, почему нельзя за 4к csgo500 ставить?

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
А в чём проблема? Вы же продаёте паблик скрипты за 30к, почему нельзя за 4к csgo500 ставить?
Паблик? Во 1 сейчас его после соития никто не продает, а тогда он был только у 2 людей, меня и разработчика, и были условия что продавать можно хоть за сколько но не меньше N суммы. Ты мне написал в 1 день, потом цену скинули вроде даже я тебе писал по этому поводу и итог продажи были по 10 - 15 к, за 30 не одной продажи не было осуществлено я нащупывал ту самую цену. Придерайся к фактам лучше чел.

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
Паблик не продаешь? Я тебе скрин скинул как ты мой скрипт продаешь за 13к, который даже без бота
Все с ботом, переделанный под caseup.pro зайди да чекни, в твоём творении багов емаа как много, в итоге половину переписали, диз твой оставили (красивый гыы)

lover_gusev

Пользователь
Пользователь
Симпатии
7
Баллы
3
И от темы не отходи, не за меня разговор ведем, деньги то вернёшь? Мне, можешь ещё Никите вернуть

Queen

Опытный
Опытный
Симпатии
57
Баллы
18
И от темы не отходи, не за меня разговор ведем, деньги то вернёшь? Мне, можешь ещё Никите вернуть
Я что-то никак не могу понять, вы супер разработчики и покупаете скрипты? Как это?)

ToXaHo

Проверенный
КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ
Симпатии
466
Баллы
93
Я что-то никак не могу понять, вы супер разработчики и покупаете скрипты? Как это?)
Какой он разработчик?) Паблик скрипты продают по завышенной цене, а сами кроме как скрипты ставить ничего не умеют.

Saul

Администратор
Команда форума
Администрация
Симпатии
565
Баллы
133
Есть хоть полная переписка, где вы ничего не получили и его ответы?
У Токано иммунитет :D

Сверху Снизу