• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!
  • Добро пожаловать на наш форум, Гость !
    Чтобы получить доступ к форуму, скачиванию ресурсов, просмотру информации, получение технической помощи - необходимо Зарегистрироваться
    Мы рады каждому пользователю, который придерживается правил нашего сообщества.

«SATAN'S GRAPHICS» - Дьявольский дизайн! / WEB, GRAPH, CG

SATANIA

Новичок
Новичок
Симпатии
1
Баллы
3

Баннер - уникальный вид услуг, он используется повсеместно, для рекламы, для красоты, для дополнения чего-либо и т.п.
Покупая данную услугу вы забываете о том, что вы брали у кого-то рекламу, потому что покупая его у нас - вы получаете качественно оформленный, манящий к себе дизайн, в связи с которым, количество ваших клиентов увеличится.

Этапы работы:

1. Обдумывание и составление ТЗ с заказчиком
2. Постановка задания, утверждение ТЗ
3. Предоплата 50% со стороны заказчика
4. По ходу выполнения работы я присылаю различные варианты на выбор, после чего клиент либо принимает, либо отказывается от них, при отказе - работаю дальше до успешного результата
5. После утверждения варианта доделываю работу и отправляю скрин с готовым заданием
6. Полная оплата работы со стороны клиента
7. Отправляю все работы, что я сделал, заказчику
Логотип - одна из самых важных компонентов сайта, логотип, не побоюсь этого слова, является лицом вашего сайта.
Используется для: выставления на сайты, как вотермарка на фотографию, вписывается в любое оформление, начиная от соц.сетей, заканчивая баннерами.

Этапы работы:

4. По ходу выполнения работы я присылаю различные варианты на выбор, после чего клиент либо принимает, либо отказывается от них, при отказе - работаю дальше до успешного результата
5. Полная оплата работы со стороны клиента
6. Отправляю сделанную работу заказчику вместе с исходниками данного логотипа
В данный вид услуг входит такое, как: аватарка, баннер, шапка, подпись и т.д.
Анимация - одна из самых красивых услуг, что можно заказать у дизайнера.
Даже, как вам кажется, самая обычная аватарка, не такая уж и обычная, ибо аватар является лицом вашего профиля.
Подпись абсолютно тоже самое и так по нарастающей.
Используется повсеместно, как для красоты, так и для рекламы, и тому подобное.

Этапы работы:

5. После утверждения варианта доделываю работу и отправляю видео с готовым заданием
7. Отправление всей работы, что я сделал, заказчику
Основная задача дизайна сайта - объединение всех информационных блоков и формирование у посетителя приятного впечатления.
Дизайн - самая важная вещь при создании сайта, в зависимости от того, как он будет выполнен, будет зависеть количество клиентов, приходящих с вашего сайта.

Этапы работы:

2. Постановка задания, мелочей, утверждение ТЗ
5. После утверждения варианта доделываю работу и отправляю скрин с готовым заданием
7. Отправление всей работы, что я сделал, заказчику, поддержка в течение месяца.
Разрабатываются аналогично другим:
1. Обсуждение задания с клиентом
2. Обдумывание и составление ТЗ с заказчиком
3. Постановка задания, мелочей, утверждение ТЗ
4. Предоплата 50% со стороны заказчика
5. По ходу выполнения работы я присылаю различные варианты на выбор, после чего клиент либо принимает, либо отказывается от них, при отказе - работаю дальше до успешного результата
6. После утверждения варианта доделываю работу и отправляю видео с готовым заданием
7. Полная оплата работы со стороны клиента
8. Отправление всей работы, что я сделал, заказчику.

Самое первое изображение в треде - кликабельно, при нажатии на неё - вас переводит на портфолио, также сюда - Behance
В портфолио не все работы, оставляю за собой право показать остальные при обращении в лс.
Связь только телеграм и лс на форуме!
Telegram доступен по изображению выше, под аватаркой, а также тут:
@dvachkillo

1. Обязательная предоплата, отказ от предоплаты только в том случае, если работаем с гарантом
2. Оставляю за собой право отказаться от выполнения работы в случае неадекватного поведения со стороны заказчика
3. При отказе от работы после предоплаты - деньги не возвращаются назад, а все наработки по вашему проекту, что у меня были остаются у меня
4. Манибэк не производится ни под каким предлогом

Сверху Снизу