1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Важно Skinsswap.com презентация проекта

Тема в разделе "Главная", создана пользователем madmad, 16 авг 2016.

1. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Добрый день. В предверии выхода madbot v2.0 мы выпускаем начинаем выпускать в продакшен подконтрольные сервисы.

Madbot не просто бот, который вы привыкли видеть. В мэд бот - из обычного бота, превратился в целый сервис для администраторво рулеток, которые могут отмыть скины, продать скины, создать рулетку, кейсы, платежные системы, получать статистику, узнать рейтинг своего и чужого проекта и многое другое.

Сегодня я презентую проект skinSSwap.com

Skinsswap.com - проект который помогает простым людям, обменивать не нужные ему скины, на другие. Система тестировалась на многих проектах, и его система депозитов/выводов будет использоваться на проекте madbot. Так же у нас есть api при помощи которого, можно будет подключать свои сайты и тем самым обезопасить своих ботов от банов из-за новых правил valve. За рубежем такая система протестирована и уже дала определенные плоды.

Основная идея сейчас тестируется. Система тройных ботов с использованием opskins/bitskins и других маркетов. Смысл в том, что существует банк аккаунт, на котором из чистых источников поступают средства, к ним с точки зрения правил велв не докопаться. А есть принимающие боты - они будут выполнять всю черную работу и через определенные секретные операции отмoют эти средства, и уже на банк аккаунт вы получите кристально чистые скины.

Сервис в режиме бетта тестирования. К нему прикручен проект Rgbdouble.com, мы будем принимать в свои ряды другие проекты, но после тщательного и всестороннего анализа проекта. В последствии этот проект, как и другие найдут свое применение в мэд боте. Возможно в будущем, привычные игры на вещи исчезнут, а их место заменят очки.

Контакты

vk.com/l2madru
    skype - l2madru (madmad nick)

В этом месяце ожидается презентацию еще 4х проектов ну и сам madbot v2.0

2. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Как всегда Mad не перестаёт удивлять.

3. russiancoder

russiancoder Свой Человек

Симпатии:
    232
    +rep. Годный проект.

4. DanKor

DanKor Опытный

Симпатии:
    51
    Судя по тому как сделали стронг это годно :)

5. Zaykin

Zaykin Модератор

Симпатии:
    363
    Отличный проект. Отличная идея.

6. gocha

gocha Опытный

Симпатии:
    43
    Идея перевода своего проекта в чужую систему, это полнейшая тупость. Никто даже не рискнет. Кроме новечков

7. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Идея немного не такая. Абсолютно.

Скинссвап в первую очередь обменник. Например как бывший csgodouble. Закидываешь вещи, выводишь нужные. Но одновременно, мы предоставляем апи сайтам, которые хотели бы войти в нашу сеть. Т.е. это не просто так "мэд добавь вот этот говно сайт, мы хотим изи трафик или не хотим бана от велв". Нет.

Система будет вспомогательной для мэд бота. Привожу пример.

Играет игрок А и игрок Б, выиграл игрок Б шмот в размере 4000 рублей, там и пушки. и азимувы и многое другое. Но ему это не устраивает, он хочет обменять допустим пушку и азимув на ножик. Что очень удобно делает, моментально выбрав шмотки, нажав на 1 кнопку и вывел себе нож, а владелец этой рулетки получил комиссию с этого, как и соответственно наш сайт тоже

Я не создаю проекты мол "давайте все ко мне, мы пиздатые, мы такие крутые, лейте нам ваши шмотки и мы Вас кинем", я если честно ничего кроме своих проектов вообще не хочу подключать, но спрос есть и мне реально пишут проекты, но модерация таких проектов будет крайне строгая. Так как система, которая занимается отмыванием вещей, крайне дорогая и тяжелая, и включает в себе огромное количество ресурсов и ботов.

8. meloff

meloff Новорег

Симпатии:
    7
    Все равно зависимость от третьей стороны, тем более пропуск дохода через сторонний сервис это странная идея. Вот если бы деньги отмывались и сразу прилетали чистенькие, еще более-менее понятно и то не совсем. Не те доходы у большинства сайтов, чтобы чего-то бояться, а те у кого доходы большие в состоянии все оформить как полагается и свои сервисы написать для себя. А насчет отмыва скинов, разве в этом есть какая-то проблема? Я считаю она выдумана, основываясь на своем опыте. Никаких проблем со скинами у меня лично никогда не возникало. И какой смысл подключившемуся к вашему проекту выводить себе дешевые скины, ведь все нормальные скины, которые легко реализовать, разберут себе пользователи.

9. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Ага, ты это кс го полигону передай с его забанеными 40 ботами на огромную сумму.

Я могу по полочка все разложить, но для Вас видео снимать надо, чтобы вы поняли идею сайта.

Вы не пропускаете доход, вы зарабатываете на этом. Еще раз для не далеких. Игрок А выиграл у игрока Б 5000 банк. Сайт забрал 500 рублей в качестве комиссии, а игрок получил 4500 на свой инвентарь. Игроку не хочется иметь ширп в размере 4500, он просто меняет их на норм оружие, тем самым принеся сайту доп комиссию. На лицо - удобная генерация дохода в прямом эфире.

Вторая ситуация. Проект А хочет запустить дабл. Деньги есть, но приток вещей крайне мал, а то что есть разбирают быстро. Они тратят много времени, на ручной перевод из ширпа в нормальные вещи. И из-за этого проект стоит (случаи есть). Все изи. Сделайте заключите с нами договор, сделайте депозит в баланс сайта и пусть ваши игроки покупают столько, сколько хотят.

3 ситуация. Простота. Теперь для запуска любого проекта, требуется дизайн, домен и все. Все проблемы с лагами стима, с тем что вещи пропали или не отдались, с не зачислением баланса, решаете не Вы, а сайт. Мы так же даем более ли менее гарантию, на то, что ботов не забанят. Ибо ну хоть убейся, опыта лично у меня по этому рынку, на много больше вашего. И уж как не крути, я чуть больше знаю как работает это все, чем Вы. И возможности не получить бан, у меня больше, чем у Вас.

Ага) Все проекты типа дабла и систему с магазином держаться, а мою "раскупят". У нас есть способы реализации ширпа, способы обмена и очистки, все это тестировалось и работает.

Я не делаю себя "илитой", сервис создан как "чтобы быть и помочь". Она свою аудиторию по любому найдет.

10. cscity

cscity Новорег

Симпатии:
    0
    Ну так в двойне круто. Подключил сайт в качестве магазина и на проценте капают бабки а ты неебешься со всем этим дерьмом мол выводы хуивыоды, потерялся вывод или стим тупанул. тема пойдет как и выкуп скинов

я так понял, тут говорят не о принудительном переводе, а как о доп сервисе который поможет проектом увеличить пул скинов

да и вообще такие сайты могут в принципе без проектов работать, проекты я так понимаю это как бонусы, мол если хотите вот вам крыло наше, мы вас прикроем. Почему бы и нет

яб с удовольствием загнал бы свой сайт туда в качестве ссылки на "вывод" + продавал бы комиссию через твой же сервис которым пользуюсь. Мне остается в паблике своем публиковать ссылку и все. пассивный доход.

11. StringNick

StringNick Местный

Симпатии:
    2
    Во-первых прикол в том что, у тебя будут ограничения инфа сотка, во-вторых что будет, если твой сервис взламают, задудосят, уничтожат как-либо, твоих ботов забанят, все третие проекты застопорятся?
    Причем тут полигон, твой тоже забанят, если полигон проходил через тебя, валве не банят просто так

12. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Если ты так уверне, что с твоим проектом это не случится - то тогда в путь.

Я еще раз повторяю. Основная цель сайта - не привлекать сайт-партнеры. У нас есть желающие которые прямо сейчас готовы все переводить на меня. Основная цель сайта - позволить людям обменивать вещи + доп сервис для мэд бота.

Я Вам больше скажу, мне лично выгодно, чтобы не подключались другие сайты, так как мои обороты вполне способны поддерживать сайт и тем самым принеся мне больше прибыли)

13. m00m1n

m00m1n Новорег
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    439
    конечно, ему нахуй не нужны тонны ширпа по себестоимости стима и сувенирки с оверпрайсом в 30%.
    Ничего не будет, ты просто будешь работать так-же, как и до него - только не платить 10-15 процентов комиссии за сторонний сервис.
    Да нуу :)
    Ты ведь не откажешься с халявных 10-15 процентов с обмена и стороннего трафика, который тебе достанется впридачу? :-D

14. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    Была заготовка аналогичного проекта, в дополнении была дота. Но так и никто его не доделал. Проект очень интересный и работающим по серым схемам будет очень интересен

15. Anton228

Anton228 Новорег

Симпатии:
    0
    кнопки не работают , соц сети

16. proplay

proplay Местный

Симпатии:
    90
    аналог skintrades?

17. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Первый отчет.

Бот работает нормально. Схема отличная, боты функционируют бешено. За первые сутки работы сайта привлекли хороших трейдеров. Сегодня привлекли 30% от банка.

Банк только по csgo составил 150 000 рублей.

Сегодня подрубим dota 2

2 пользователям это понравилось.
  18. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Открыли. Трафик вновь течет.

19. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    При разрешении 1280*1024 не видно кнопки "внести скины". Помогает зум 75%. Круто если бы поправили)

20. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Спасибо большое. Маленький косяк нашего версталщика. Он делает другую верстку, уже резиновую. Сорян.

Поделиться этой страницей