1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Free HOSTING

Тема в разделе "Хостинг/Домены", создана пользователем Templates™, 12 июл 2016.

1. Templates™

Templates™ Местный

Симпатии:
    3
    tiwehost.ru
    • Регистрация бесплатного хостинга за 1 минуту.
    • 5000 МБ на диске.
    • Неограниченный траффик.
    • Бесплатный домен 3 уровня.
    • Apache, PHP 5.4, MySQL 5.5.
    • PHP: Zend, GD, zlib, mbstring, mysqli, mcrypt и др.
    • Неограниченное кол-во поддоменов.
    • Свои IP ограничения для FTP аккаунтов.

2. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    Не знаю кто деверит такому хостеру. Куча ошибок, в Яндексе висит стандартная веставская страница. Очередной хостинг который сливает данные пользователей.

3. Bugs-Bunny

Bugs-Bunny Опытный

Симпатии:
    114
    Ну и в добавок не известно на кого регнут домен. Так что не ясно в случаи закрытия хоста с кого требовать бабки обратно. Ну 256 озу как то маловато.

4. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    Не понятно зачем щколота открывает такие вещи? Что бы заработать можно заключить договор с ребятами из reg.ru и прекрасно работать под WL. Ну да... только данные клиентов не стащишь. .. (((

5. Templates™

Templates™ Местный

Симпатии:
    3
    1. Хосту уже больше чем. Год, была реконструкция панели и шаблона вот и висит стандарт выдача была 4 дня назад . в ЯД.
    2. Для бесплатного хостинга 256 ОЗУ вполне отлично .
    3. Не кто не чего с хоста не сливает , так как все пароли закодированые , что в билинке , что панели сервара.

6. Templates™

Templates™ Местный

Симпатии:
    3
    Где ошибки укажи хоть одну .

7. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    Аааа так ты админ) Ты мне пальцем ткни что бы хотя бы один хостинг был зарегистрирован на Private Person, что бы ns серваки шли через cloudflare. У которого группа в вк с +100 человек из них половино мертвых ботов. У тебя даже банального сертификата начального уровня нет. При чем тут пароли? Я про данные (файлы) или они у тебя тоже зашифрованы?) Дружище, не обижайся, лучше занимайся рулетками... Просто ты не продлишь свой хостинг и лягут все твои клиенты... Даже вкладка контакты не работает, где тебя потом искать?)

8. Van4eZzzz

Van4eZzzz Elite
    Elite User

Симпатии:
    88
    Уже 15 рублей отправил жду (пока не дошли до меня !)

9. Templates™

Templates™ Местный

Симпатии:
    3
    Тикет система , Онлайн чат , Скайп, Мыло , это все есть . Контакты еще страницу не доделал. Так как раньше повторяюсь , делал редизайн .

10. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    Ааа, ну да, раз скайп есть, тогда безопасно) Парнишка, не втирай пыль, сам посмотри на свой псевдохостинг со стороны... Ты сейчас просидишь с ним неделю, а итоге клиентов не будет, ты не оплатишь следующий месяц, ну или год. В итоге сам свое время потратишь... Сейчас такая большая конкуренция. На хостобзоре почитай отзывы про себя кстати)))

11. Templates™

Templates™ Местный

Симпатии:
    3
    Просил тыкнуть держи : coopertino.ru

12. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    Слыш Вася, покажика мне твою реквизиты и лицензию на телематические услуги перед тем как тыкать) Ты мозги сам себе запариваешь и не хочеш признавать, что твое деяние просто бред и что из за таких школохостеров страдают люди, при чем покупая хостинг. Ты ж всю прибыль либо на скины либо на бухло потратишь. Займись чем нибудь полезным для общества))
    Ты кстати http://coopertino.ru/ сам то пользовался? Если да, я думаю ты знаешь о качестве их услуг)

13. Templates™

Templates™ Местный

Симпатии:
    3
    я уже полтора года сижу с ним а не неделю. Делаю только обновление, с одной панели на другую что бы удобнее и проще работать. С Billmanager на простенькую панель пересел, с ispmgr на vestacp , много чего менять нужно что бы по дишману и простенько без затрат, я его создал для бюджетных людей , в кого нету денег тоесть , вертификация в 1 рубль что бы не боты регистрировались или просто регнулся и забросил что бы акк не висел, для человека который хочет скрипт потестить или еще что то в этом роде, я не гонюсь за бабками или славой я для людей создал в которых нет такой возможности .

14. Templates™

Templates™ Местный

Симпатии:
    3
    Для сообщества и занимаюсь , у меня своих сайтов уйма с которых я приличную прибыль получаю. И кстати очень приятно Ярослав .

15. sill

sill Опытный

Симпатии:
    52
    Чувак, прости, но ты хоть научись правильно писать, я половину не понял) Ты молодец, делай для людей дальше, только делай так, что бы люди не зависили от тебя)

16. NerZul121

NerZul121 Новорег

Симпатии:
    0
    Контакты до сих пор не работают...

17. GoToBo

GoToBo Elite
    Elite User

Симпатии:
    16
    Если честно я бы сайт не доверил.

18. Van4eZzzz