1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Blacklist: kudo070 /scammer Дикий заблокирован.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем herki, 1 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Я выбираю 4 - Забанить тебя за клевету и послать нахрен тебя и твоего дружка, который сегодня пытался меня на что-то развести. Детективы не доделанные.

Последнее редактирование: 8 дек 2016
    FrankMeister нравится это.
  2. herki

herki Местный

Симпатии:
    9

You are such a scammer. @madmad look this. I think you know what to do now.

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
  3. madmad

madmad Администратор
    Команда форума Администрация

Симпатии:
    634
    Решение:

@ДикиЙ Предоставить клиенту полностью рабочий бот+скрипт под этого бота согласно условиям договоренности. Обеспечить как минимум Ввод предметов на сайт, вывод предметов из сайта. Договориться с истцом о фиксах самого скрипта, так как было заявлено о полной совместимости.

@herki Due to inappropriate behavior and drain "bot", to refund, as well as allow @ДикиЙ refuse Dolny service. The ban @ДикиЙ also denied.

Срок исполнения 72 часа.

mrxcoder, herki, Rconb и 2 другим нравится это.
  4. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Я ещё раз повторяюсь, что я продавал бота , а не скрипт. Я не буду фиксить скрипт , сделаю фикс только вывода шмота. Пусть сам мне пишет. Если вас это не устраивает , то можете банить, ибо других условий просто не может быть.

5. herki

herki Местный

Симпатии:
    9

Thanks for this decistion! , Kudo dont use my root and my password for login. if you want to send full working bot and script do it on your own VPS, and send files to @madman, he will then send it to me so he can check if everything works and he can compare bot and script files with your public "not working" , since you agree bot and script works 100% you will have to fix it all :)

Последнее редактирование: 10 дек 2016
  6. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    • Я пытался договориться.
    • Жду бан.

mrxcoder, R3spawn и Healis нравится это.
  7. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    [QUOTE = "Wild, post: 250250, member: 304"]
    • I tried to negotiate.
    • I am waiting for a ban.
    [/ QUOTE]

Its your decision, we all tryed to make this transaction fair, but if you refuse it, then choose bad. i dont have problem with that! Probably you know you cant fix your bot and script, so you select "Ban" , One scammer less on this awesome forum, i like this forum and we dont need people like you.

8. madmad

madmad Администратор
    Команда форума Администрация

Симпатии:
    634
    Раз Вы не способны адекватно общаться в вашем vk. То

@herki выдели 5 проблем которые @ДикиЙ должен решить и напиши это тут.

@ДикиЙ после решения этих проблем, блэк будет закрыт

9. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    1. all connection errors in bot logs when you write (pm2 start app.js , pm2 start bot_manager.js) - many errors with node modules and connection with bot , etc
    2. 100% functional game bot (error [showslider], error [lastwinner]) = Game freeze because of this errors in BOT files (app.js / bot.js /bot_manager.js)
    3. Withdraw skins - if player select 5 gamma case, 3 shadow case, 5 shadow case key - HE MUST GET THAT OFFER FROM BOT (nothing less nothing more)
    4. Commission items from every game must be functional - and he must fix to send commission items to Admin site inventory (userid 301 example)(now bot keeps commission items in his steam inventory and admin cant recronize commission items - if admin take from bot wrong items players can complain alot)
    5. 100% working bot how he said!

10. Qrator

Qrator QratorP
    Администрация

Симпатии:
    1.071
    Жалоба еще актуальна?

11. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    he still didnt send any fixed files. i think he really want ban how he said :)

12. Qrator

Qrator QratorP
    Администрация

Симпатии:
    1.071
    Ну подождем сегодня, если ничего не изменится заблокируем.
    @madmad

13. On3shot

On3shot Новорег

Симпатии:
    0
    Вешайся не хочу

14. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    so what we gonna do with kudo? :) i think if i did something like this you wouldnt wait that long to ban me :) seems kudo have really good connections here to avoid ban? :)

Qrator и Maxxx нравится это.
  15. Qrator

Qrator QratorP
    Администрация

Симпатии:
    1.071
    Ну раз игнорит меня, значит осознал свою глубокую ошибку.
    Выдаю блокировку, выдаю статус "Обманщик" "Кидала"
    По поводу разборки и разбана писать только туда https://vk.com/l2madru

P.S Для тех кто "Дикий молодец, много сливал, помогал и т д"
    Я понимаю что он многое делал для форума, помогал и так далее, но я закрыть жалобу не могу это не по правилам и тем более не честно. Если одному снисхождение сделаю, значит и второму тоже? Тогда начнет кидать не только Дикий, но и R3spawn и так далее...
    Продавать не рабочий товар, удел "умных".

Maestro5 и Maxxx нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей