1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Blacklist: kudo070 /scammer Дикий заблокирован.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем herki, 1 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607

Специально снял видео работы. Вижу что вывод не работает - это готов исправить. Я продавал бота : ввод и вывод.

mrxcoder, redinggg и Qrator нравится это.
  2. madmad

madmad Администратор
    Команда форума Администрация

Симпатии:
    634
    Спасибо. Ждем видео теперь от него.

Первое что мы должны установить - это качество проданного товара. Т.е. не установка и фиксы, а рабочий ли был товар в принципе и выполнял ли он обещанные стандартные функции бота и сайта.

3. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    [QUOTE = "Wild, post: 249183, member: 304"] [MEDIA = youtube] EdvJ2s_Hi_o [/ MEDIA]
    Specially shot video works. I see that the output does not work - it's ready to fix. I've been selling the bot: input and output [/ QUOTE].

as you can see in video, withdraw doesnt work. , so bot is useless. nobody will play on site if they cant withdraw skins.

I asked him nicely is bot 100% working with script, all functions he said YES, well i dont think all works. specially withdraw skins :)

Последнее редактирование: 5 дек 2016
  4. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    1) Я говорил про бота - ввод и вывод , а не про скрипт.
    2) При установке всё работало , я хз что ты там намудрил.

redinggg нравится это.
  5. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    [QUOTE = "Wild, post: 249189, member: 304"] 1) I talked about the bot - input and output, and not about the script.
    2) When installing everything worked, I xs namudril you're there. [/ QUOTE]

it was not worked lol. and doesnt work now neither. shutup scammer pls.

6. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    Вопрос @ДикиЙ

1. Что ты конкретно продавал. Бот, скрипт, бот-скрипт
    2. Конкретно с какими пунктами предяв истца ты не согласен?

7. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    I just want to let you know, kudo used my root password without premission!!!, he take down my site!!!. i cant do nothing with my VPS, its bricked. i will have to order new VPS , Thank you Kudo idiot!

he take my site down! www.skinrage.win

what a kid. destroying someone work, i spend hours and hours on changing design and css styles. i cant believe.

8. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    1. Бота , который вносит выводит шмот. Скрипт лежал в паблике.
    2. Я согласен только с тем, что вывод не работает - я исправлю , ибо моя вина. Остальное я не буду трогать , ибо за скрипт я не ручался.

redinggg нравится это.
  9. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    So u agree that withdraw doesn't work , can u fix it to work 100% on bot with your script (bot must send correct items what players withdraw ) and then if everything works good then we close business. I just want working product what I paid for not half-working like now.....

Edit: and never ever again connect to my root without my permission. Is that clear to you? You make video with my root password without my permission. Don't fucking touch my server if I didn't allowed you

10. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Ты дебил ? Я не трогал твой сайт. Что блядь это за клевета ? Теперь я требую его бана, мало того что он меня осуждает в том , чём сам виноват , так ещё и сносит свой сайт и говорит , что это я сделал -_-. Сам ты ребёнок, ты за свои слова ответить не можешь, что ты мне тут предъявляешь ? Я просто в ахуе, народ в край ахуел.
    @madmad
    Я жду решение :
    1 вариант - Я делаю фикс вывода и вы баните его за клевету.
    2 вариант - Вы баните меня, в чём ты будешь не прав.

Последнее редактирование: 6 дек 2016
    redinggg нравится это.
  11. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
  12. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    He must fix bot to fully work 100% how he promised before my payment. He said bot works 100% with script that's not true. If he doesn't fix bot files he must be banned. If he fix it and send me full working bot I will close this thread. That's all I want. Working product what I paid 150$ NOT HALF-WORKING

13. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    @ДикиЙ он чем то прав. Ты должен предоставить как минимум полностью рабочий бот согласно функционалу.

Я не могу найти в переписке, где у Вас идет обсуждения условия мол "только бот" или "фулл бот + скрипт". Если ты продавал бот + скрипт это означает, что и бот и скрипт должны быть полностью в рабочем состоянии согласно функционалу. Если только бота - тогда вопрос, почему был передан и скрипт?

14. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Скрипт был в паблике , выше читай. Я продавал бота. Если там нету об этом речи, то почему тогда вы меня мучаете? Я говорю, что продавал бота который выводит и вносит шмот. Пусть предоставит пруф , где я говорил , что я продаю бота + настраиваю ему сайт. Такого тупо не было.

redinggg и FrankMeister нравится это.
  15. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    I asked you is this bot works with your script 100% , you said "yes" . THIS BOT Doesn't work with your script!!!!! I purchase BOT for your Script fastloot not for any other script . if withdraw doesn't work then this is not BOT what I purchased from you . Send me 100% working BoT for your script and maybe we will be done here. That's all what I really want. 100% (like you said) working bot for YOUR script (FASTLOOT) - script is in your video here. And here: www.Skinrage.win

16. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    Show me the proof that you bought not only the "Bot" and bot + script. And the defendant promised you 100% functional working as a bot or script.

17. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
  18. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    @ДикиЙ а говоришь речь идет ток о боте, а не о скрипте. Прокомментируй.

19. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Там написано site script ? Нет, там написано - работает ли бот со скриптом - а он с ним работает. Где слово про сам скрипт, про движок сайта ? Хоть одно упоминание.

20. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    Kudo your options are in this list

1. send me 100% working BOT files how u promised
    2. refund me my 150$
    3. Get banned on this forum.

Pick 1,2 or 3 :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей