1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Blacklist: kudo070 /scammer Дикий заблокирован.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем herki, 1 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. herki

herki Местный

Симпатии:
    9

then you didnt checked bot files buddy, if you check bot files, you will see bot doesnt work, there is alot of missing codes, kudo helped me with teamviewer and he started to "add codes" because bot didnt even worked. and he add some codes, but not FULLY. so BOT IS NOT FULLY OPERATIVE. he sold me TRASH, not FULL WORKING BOT, if he just sold me WORKING BOT WITHOUT BUGS then i dont have problems to install in on my own, but bot is trash, and nobody can install it because has missing codes. so. its like you wanna buy car from me, i sold you only tires, and i told you set up this car on your own, hello??? where is car ????????

IF KUDO IS NOT SCAMMER, I REQUEST NOW FROM HIM TO UPLOAD FULLY WORKING BOT HERE (FILES) SO EVERYONE CAN CHECK IF HIS BOT WORKS OR NOT :) lets see now, mr.kudo-copy-paster-coder-scammer :) Upload your bot here, if doesnt work =BAN , if WORKS FULLY - trade offer, withdraw, game, login, everything = CLOSE THIS THREAD

-also his script is public, so everyone can test files what he will upload now (BOT) with his public script, if there is bug with withdraw items, or trade offers i request ban for him because he is selling trash bot, and he took my 150€ for "Fully working bot"

OK?

Последнее редактирование: 3 дек 2016
  2. Hyxer

Hyxer Соска вентора

Симпатии:
    48
    Ребят вижу тут скоро сраченский будет, но Дикий тут прав и я не вижу повода что то предпринимать, так как Дикий сразу его предупредил, что бот будет без установки. Он ему поставил бота, хотя он этого не должен был делать, так как уже ранее я писал, что он продавал бота БЕЗ установки, не вижу тут правоту этого гамбургера xD так что Дикий прав, Вынес редикт :d
    #ДикийНеВиновен
    + Я увидел на скрине самую обычную ошибку это ShowSlider, которую очень легко пофиксить, а этот гамбургер даже не решился на это, если он в этом деле 0, зачем тогда создавать рулетки?

Healis нравится это.
  3. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    [QUOTE = "Hyxer, post: 248689, member: 11956"] guys see here srachensky soon will be, but here Wild rights and I see no reason to take something as wild once warned him that the bot will not install. He put his bot, though he was not supposed to do, as I previously wrote that he was selling the bot without installation, then do not see the truth of this hamburger xD so Wild rights Delivers redikt: d
    # DikiyNeVinoven
    + I have seen on the screenshot the most common error is ShowSlider , which fixed a very easy, but this burger is not even decided on it, if in this case 0, then why create roulette?
    [/ QUOTE]

problem is in bot FILES, not showslider, Bot is not fully working, withdraw doesnt work, many coders tryed to fix this bugs in his BOT, and they cant fix it, because he didnt sent fully working bot.

Qrator нравится это.
  4. Maxxx

Maxxx Опытный

Симпатии:
    96
    это не подразумевает что бот не работает как должен.

его никто не обвиняет - его просят отдать КАЧЕСТВЕННЫЙ контент (бота) - хоть и без установки, а не просить 100 баксов за фикс своего же бота.

З.Ы. Это как я куплю мерседес, а он не едет - я прихожу к продавцу, а мне говорят - заплати еще Х баксов и оно ехать будет. Я плачУ. Они чинят. Оно начинает ехать, но через каждые 100 метров глохнет. Мне говорят - ты еблан - еще заплати - я ж тебе не обещал что оно ехать будет. Я просто продал тебе. Мне кажется это ненормальная практика данного форума - втюхивать говно "чисто продать обещал, без установки"

Funky и mrxcoder нравится это.
  5. Maxxx

Maxxx Опытный

Симпатии:
    96
    Бабло и платится за то чтоб не фиксить самостоятельно - не так ли?

Или когда ты покупаешь буханку хлеба ты обязан знать технологию ее приготовления, начиная с выращивания пшеницы?

Funky нравится это.
  6. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    Прочитав первую часть сообщения, подумал что это нормальное сообщение, прочитав второе, я понял, что ты долбоеб

Funky, mrxcoder и Qrator нравится это.
  7. Qrator

Qrator QratorP
    Администрация

Симпатии:
    1.070
    Святые слова. Дикий что будем делать? Я просил доказательств, что товар рабочий. Я не вижу их.

herki нравится это.
  8. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    1) Я ручался лишь за трейд бота, а не за скрипт.
    2) Я у него не просил денег за фиксы, он просил назвать цену за дабл и 1х1 - я назвал, но он видимо читать не умеет, думает , что я ему про фиксы говорил.

redinggg нравится это.
  9. herki

herki Местный

Симпатии:
    9
    +bug , bot cant recronize 5 The same items, if you withdraw 5 dragon Lores Factory new. Bot will send you only 1 dragon lore but if you withdraw 5 different item bot will send you all items. So. If you withdraw 50 Gamma case , bot will send you only 1 gamma case and you lose 49 gamma.case lol. Amazing bot (my friend coder found this yesterday) he said bot doesnt work correctly and it needs to be rewrited . so bot from Kudo is scam for 150$

edit: btw kudo, we still dont see any proof that bot works, so admin and I , we wait for your files here ;)

Последнее редактирование: 4 дек 2016
    Funky, Rconb и Qrator нравится это.
  10. Maxxx

Maxxx Опытный

Симпатии:
    96
    твой бот - это часть сложной системы (сайт + бот) - и если он не работает то читай выше на примере с мерседесом.

11. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Ты видишь хоть одно слово про бота? Я тебе ещё раз говорю, я продавал тебе бота который принимает и отдаёт вещи. Остальное твои проблемы. Сами ставьте и проверяйте. Я не буду ничего делать. Можешь хоть на всех форумах создать такую тему , для меня это ничто, ибо я прав. Научись признавать свои ошибки, нужно было думать перед покупкой. Ты сам виноват, я предупреждал тебя, но ты не послушал. Если ты думаешь, что я тебе верну деньги после слива, то ты глубоко заблуждаешься.

@madmad , я жду решение, от меня больше ответа не будет.

redinggg нравится это.
  12. herki

herki Местный

Симпатии:
    9

So you don't wanna provide working bot files and proofs? Then you deserve BAN scammer. I am not the only one who got scammed by you like this. Alot of people paid for this bot and it's not working. You are trash coder. And also I saw you are selling design from another designer. I think you are not allowed to do that . you are kid with copy/paste ability , admin you can ban Kudo and close this thread. He didn't provide proofs and files. And I will request unban for him ONLY if he send me working bot .

13. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Ты сначала почитай про реализацию ботов , а потом учи меня. И словарь захвати. 5 бля у него в школе была, это в какой параше ты учился, чтобы тебе такие оценки ставили ?

redinggg нравится это.
  14. madmad

madmad Администратор
    Команда форума Администрация

Симпатии:
    634
    Щас буду все читать и выносить решение. После этого поста могут отвечать только истец и ответчик. Ни кто иной.

herki нравится это.
  15. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Какой ещё дизайн? Можно с этого момента поподробней? Продажа дизайна и продажа вёрстки - два разных понятия. Если ты про hunterskins , то это мой бывший проект и я покупал этот дизайн => имею полное право его продать. Где я копировал? Если ты про Тим вивер , то я там брал код из своих исходников -_- О Боже , на год рождение посмотришь - взрослый человек , на деле - дети.

redinggg нравится это.
  16. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    @herki Record bot work on the video. Record precisely those moments when you think bot lag or does not work.

17. herki

herki Местный

Симпатии:
    9

i will record as soon as possible. but my coder fixed 10 bugs already. now works 80% of bot BUT WITDRAW DOESNT WORK, but he rewrite almost full bot script , but script what kudo sold me (i uploaded files here in thread - that BOT doesnt even work) you can check files, and you can check if works ,

edit: MY CODER WORK SO HARD TO FIX THIS TRASH BOT FROM KUDO.

also you can check my BOT on my website: www.skinrage.win (deposit items works, withdraw items back to steam doesnt work)

18. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    Mikhail Ventor no programmers. He is a dull student. Trusting him his bot - you run the risk of losing it.

mrxcoder, Zloy_S, proplay и ещё 1-му нравится это.
  19. herki

herki Местный

Симпатии:
    9

i uploaded bot here at first page, mikhail is not fixing my bot, one coder is working on fix this bot, but as i said, Bot from kudo doesnt work. you can download my files and check it. i am also ready to send you full files :)

20. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    send pm

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей