1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Требуется спонсор / инвестор на проект CSGOFAIR.COM

Тема в разделе "Рулетки", создана пользователем NeDefaultX, 24 сен 2016.

1. NeDefaultX

NeDefaultX Кодер
    Coder

Симпатии:
    110
    Наш проект ищет инвесторов для продвижения сайта CSGOFAIR.COM.

У нас полностью свой дизайн и самописный скрипт который готов выдерживать большой онлайн, от вас только требуется деньги на пиар.

Для первого месяца нам нужна любая сумма от 2к, вашу сумму мы окупаем, и вы дальше получаете свой же процент от рулетки. Если ваша сумма не окупается рулеткой, мы будем обязаны её вернуть в течении 2 месяцев.

Проценты с рулетки делим 60 / 40%, 60 инвесторам, 40 нам.
    Все вопросы задавать в ЛС

Контакты

Администратор: vk.com/frankmeister
    Кодер: vk.com/strixoffical

2. Healis

Healis Новорег

Симпатии:
    62
    Тестировал сайт,всё работает чётко.Проект реально заслуживает популярности.Годно,рекомендую вложить.

3. R3spawn

R3spawn Свой Человек

Симпатии:
    1.228
    https://csgofair.com/avatar.png
    https://csgofair.com/public/templates/site/
    очень четко

веб-сервер до сих пор не смогли настроить
    Саня, дай ты ему по жопе за это :D
    там есть такой инструмент, который уберет подчеркивание, гспди...

4. NeDefaultX

NeDefaultX Кодер
    Coder

Симпатии:
    110
    Серьезно ?

5. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Чем же? Говно говнецом. Ничего уникального. Ничего продуманного.

В паблике бот лучше валяется. Смысл их инвестировать, если они ничего нового не сделали?

У нас рулеток мало? Или эта рулетка заслуживает внимания. Если да, то какого?

Таким же успехом можно взять любой скрипт, запустить сайт и инвестировать в него. Профита больше выйдет.

Больше всего забавляет фраза

"Если ваша сумма не окупается рулеткой, мы будем обязаны её вернуть в течении 2 месяцев."

Напоминает "денег нет, но вы держитесь там, счастья здоровья". Как Вы вернете инвестору деньги, если с голой жопой сидите? На основании чего Вы вернете деньги. У Вас даже проект не получиться продать. Если Вы инвестициями называете 2000 рублей - то да, тогда согласен. За 2 месяца Вы накопить сможете. А если речь идет о более крупных деньгах, 200 000-600 000 ? Как Вы их вернете? А если Вы рассчитываете на меньше, то где Вы собираетесь покупать рекламу? В гугле по 30 рублей за клик? В Вк по 2000 за пост в группе?

vlad95715, sill, Zadrotingame и 3 другим нравится это.
  6. NeDefaultX

NeDefaultX Кодер
    Coder

Симпатии:
    110
    Ну аптайм бота в 2 недели явно говорит о его стабильности....

Рулеток с внутренним инвентарём и правд мало, я знаю только skinwin.club (Не реклама)

Цена рекламы у ютубера с 60-65к подписчиков стоит от 2к.

Healis нравится это.
  7. ZnenyaL

ZnenyaL Местный

Симпатии:
    107
    да с инвестициями 200-600к можно любую рулетку поднять на ноги
    включая 90% скриптов, которые лежат в шаре

8. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    От части упоминание мэд бота - потому что откровенно в паблике один из лучших. Поверьте, у меня около 10% только с v-h.su пришли, мне тут мозолить глаза мэд ботом не надо, ибо целевая аудитория не та. Мои боты все таки относятся немного к другому классу, к людям у которых есть бабки.

"Ну аптайм бота в 2 недели явно говорит о его стабильности...."

Вот это ты нашел чем похвастаться. Ап тайм. Даже делая инвентарь на сайте, как ты можешь гарантировать их сохранность игрокам. Закинет какой нибудь дибил ворованный ширп, и прихлопнут ваших ботов. Платить за скины игроков кто будет? Инвестор? Или Вы просто будете игнорировать их?

Когда весь мир блин переходит от традиционных инвентарей к биткоинам и сайтам трансферам, наши дети решили удивить всех инвентарем. GJ

Zadrotingame нравится это.
  9. Healis

Healis Новорег

Симпатии:
    62
    Я написал,что сайт ахуенно работает,ты начал пиздеть,типо паблик лучше.Там бот нормальный,всё быстро принимает и отправляет.В паблике всё хуйня.А теперь объясни мне,чем этот скрипт плох?

10. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Ни какую ты рулетку за эти бабки не поднимешь. Забудь. Адекватный чувак за видео о твоей рулетке возьмет порядка 120 000. А прероллы на столько изнасилованные, что уже игроки на них не реагируют. Вы живете прошлым. Сейчас в моде только ютуберы которые в доле с проектами. Твич закрыли, гугл для низкобюджетных проектов закрыт. Единственный вариант искать в стаде детей, платежеспособных игроков и зацепить чем нибудь новым. А что этот проект дает нового? Ни дизайна, ни крутой идеи. Проект пустышка без шанса на адекватную расскрутку. Забудьте рулетки которые достаточно поднять, чтобы он приносило прибыль.

В Августе 2015 так было. Поднял рулетку - запустил на 5к рекламу и все, пошла прибыль. Потом в ноябре 2015, купил рулетку, вложил 20к и все, пошел прогресс. Порядка 200-300 000 можно было в месяц иметь, вкладывая 20. А сейчас это все прошло. Людям нужны идеи, людям нужно шоу, людям надо что-то лучше, чем просто рулетка на говно дизайне с умершей идеей.

11. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    У тебя горит ? посиди , поразмышляй
    Мужик , ты ничего не стоишь без своих проектов , ты ничего не стоишь без кодеров(все они такие же школьники подчеркну)
    Ты ничего не знаешь о их боте , тебе лижбы тявкнуть о какой то работе , ты настолько слаб чтобы просто пройти мимо ?

m00m1n, serega1111 и Healis нравится это.
  12. Healis

Healis Новорег

Симпатии:
    62
    За 200-600к не поднимешь?Мда..Я нормальный магазин гифтов подниму с 500-1к и буду идти в топ,т.к. я работаю в минимальную прибыль себе,максимальную выгоду для покупателя.И да,скрипт с нуля,не паб.

13. ZnenyaL

ZnenyaL Местный

Симпатии:
    107

Если честно мне лень писать много..

Наверное начинал со статей на advego? ;d

Так вот..Ты говоришь что людям нужны новые идеи, шоу, красивый дизайн, который покорит сердца миллионов..
    Возьмем два твоих проекта(которые я знаю), не то что бы твои, а просто ты с ними связан..
    csgoselector.ru - какая новая идея в этом проекте? какое шоу, где там эталон дизайна?

rgbdouble.com - точно такие же вопросы, как и чуть выше.

никому не нужны никакие идеи, людям нужно просто чтобы рулетка работала хотя бы 3-4 часа в сутки, для того, чтобы они могли нормально поиграть эти 3-4 часа. в другое время они играют в кс, доту, учатся, и возможно заводят отношения в их юном возрасте.

Healis и Karlson нравится это.
  14. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Еще один дегенерат, который вечно пытается меня в чем то упрекнуть.

"Ты ничего не стоишь без своих проектов" "ты ничего не стоишь без своих кодеров"

Дегенеративное тупое мышление. Я тебе не друг и не твой товарищ. И уж тем более мне одобрение твое не нужно. Я содержу на свои деньги целый штат людей, которым плачу зарплаты и они этими зарплатами живут. На мне на много больше ответственности, чем ты думаешь. Всех моих кодеров, всех моих версталщиков, дизайнеров и других работников - надо платить зарплату. Я им ее и плачу. А я к слову не такой богатый, как те же Csgo.tm, у меня нет такой же финансовой подушки как у них, чтобы даже если 1 проект загнется, другие окупали бы зарплаты. Я работаю на износ каждый божий день, чтобы развиваться и платить зарплаты дальше. Моим кодерам не интересно - пошли у меня проекты или нет. Версталщикам и дизайнерам тоже. Ты же меня упрекаешь в том "ты не умеешь программировать", да я ни где и не хвастался что умею, тем более не хвастался что я пишу программы. Мне не интересно это.

Я люблю развивать проекты, я люблю инвестировать и придумывать проекты. Я люблю их расскручивать и улучшать. В этом моя страсть и в этом заключается моя работая. А рисовать дизайн или писать код - не мое. Но я как работодатель, обязан понимать в коде, обязан понимать в сочетании цветов, обязан видеть перспективность проектов. И этим я и занимаюсь. А тебе просто бесит то, что я в отличии от тебя, реализовался.

15. Healis

Healis Новорег

Симпатии:
    62
    Возьмём твои проекты.RGBDOUBLE-просто копия дабла,дизайн ну просто убогость.Skinsswap-всё устраивает,диз тоже норм,но идея не новая,их дохера..твои рулетки.просто копия фаста,ничего нового.

16. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    У меня на rgbdouble порядка полумиллиона трафика в месяц. Чтобы монетизировать данный трафик, этот проект и был придумал.
    Скинссвап - это трансформер, в виду последних событий на рынке рулеток и их блокировок. Не более

17. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    ты настолько слаб что удалил моё сообщение в котором у тебя видимо пригорело )

18. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Свое мнение я высказал. Имею права. Как и все остальные на высказывании своего мнения.

Карлосон ты мне нейтрален, кроме кидать людей, ты мало что умеешь. Реши жалобы свои для начала. А бомбило бы от тебя, забанил бы и все. Да жалко твою семью, кормилец пропадет.

Последнее редактирование: 26 сен 2016
    Maxxx и ToXaHo нравится это.
  19. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    тут забыл лайкнуть @teamko47

20. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    113
    Да ладно)все равно же тебе скоро бан прилетит,я уверен)))
    Да и вообще,если тут хуйня,форум фофло,банят и тд,то что ты тут сидишь?

Поделиться этой страницей