1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Помощь Стоит ли сейчас открывать сервер SAMP?

Тема в разделе "Игровые Сервера", создана пользователем knyaz, 30 июл 2016.

1. Mishanya1488

Mishanya1488 Новорег

Симпатии:
    0
    Если ты ютубер и скриптер то можно

2. Shazitis

Shazitis Новорег

Симпатии:
    2
    Ну, что бы ответить на этот вопрос тебе нужно задуматься зачем он тебе вообще. Ну конечно для прибыли. Вот ! А кто тебе должен приносить ее ? Ну не взрослый 56 летний дяденька (он то поди в танки какие ни будь там играет) а школьники. Ну хоть их там и достаточно все они думаю в основном о халяве. Не думаю, что кто то захочет отдавать свои кровные за сервер где 50 человек. Он захочет нести свои деньги о огромный сервер на котором много людей и контента. А это стоит больших вложений. Так же этот сервер должен быть в топах причем всегда тут не получится иметь свой маленький сервер существуя в вакууме. Т.е когда человек качает самп он в первые 5 минут уже должен знать о твоем сервере. В обозначенный мной сервер люди будут нести деньги а кому то уже несут. А вот теперь подумай есть ли у тебя столько лишних средств, что бы вкладываться в такую сомнительную перспективу ? Конечно ты можешь держать максимально дешевый сервер, даже бесплатный чисто для фана. Сделать его не так уж и трудно, если речь идет о маленьком серве для друзей.

proplay нравится это.
  3. Ultras9999

Ultras9999 Местный

Симпатии:
    4
    SA:MP уже забыт, онлайн на РП уже упал с 500 до 150. Забей, не стоит этого!

4. DCarnucci33

DCarnucci33 Местный

Симпатии:
    0
    Если есть деньги то делай, нужен хороший пиар, а так сервера CS 1.6, CS:GO. Вот они тащат, ну и майнкрафт с грамотным пиаром и с хорошими плагинами тоже норм.

5. kir32232

kir32232 Местный

Симпатии:
    0
    Уже не популярна игра, лично мое мнение

6. tegifaz

tegifaz Новорег

Симпатии:
    0
    хайп игры уже пропадает,на деньги попадешь только

7. arhaler12

arhaler12 Местный

Симпатии:
    2
    Сфера уже рипнулась

8. Agelil

Agelil Местный

Симпатии:
    6
    Я считаю что не имеет смысла в этом уже. Скоро на GTA V:MP все уйдут.

9. sem4a

sem4a Местный

Симпатии:
    1
    Не имеет смысла если ты не шаришь в PAWNO и не можешь сделать никакой системы,во вторых чтобы был смысл открыть сервер нужно придумать системы которых нету на других серверах,но из-за того что серверов много ты не сможешь узнать где это есть или нет.На каждом сервера должна быть изюминка.Если у тебя есть приличная сумма денег то можно открыть сервер,но без знаний в PAWNO лучше не открывать т.к скриптеров много которые кидают,можешь создать nubo-rp с бонусом будет онлайн 100+ и продовать админки,Вклад нужен всего примерно 5000р

10. sem4a

sem4a Местный

Симпатии:
    1
    Лучше открывай сервер в CS
    Во первых минимум вложений
    Во вторых в месяц получаешь минимум 1000
    Не так все трудно сделать

Я держу AWP сервер Only 16/16 без рекламы,без всего.за 2 месяца накапало 10000 рубасиков

11. Agelil

Agelil Местный

Симпатии:
    6
    Кхм... Не хочу тебя огорчать...
    Возьмём 2 ситуации:
    1. Когда у тебя ~5 000 рублей.
    Можно взять паблик мод, к примеру скриптера на pawno-info (Не рекл.) для фикса багов (Выйдет в 2-4к) Ну и на 1к хост. Раскрутка вся будет на тебе, так же как и дизайн паблика, форума, сайта.
    2. Когда у тебя ~25 - 30 000 рублей.
    Покупаем приват мод. (Обычно продают с последующими обновлениями) Примерно 5-6к
    Заказываем рекламу на том-же P-I (1 200 р. в месяц)
    Заказываем дизайн паблика у РаймАртов (От 800 рублей), так же создание логотипа (1к) и дизайн сайта (5к)
    Берём рекламу в вк на 5 000 р.
    Домен + хост примерно 1000 р/год (Можно взять VPS с LAMP - примерно 1500 - 2000р/месяц)
    Хостинг сервера. Можно воспользоваться услугами хостеров, или взять выделенную машину (1-2к)
    SSL (по желанию) - можно взять бесплатный у cloudflare (или же Let's Encrypt), либо заказать у Comodo (За 5к в год)
    Итог: ~24 500 рублей.

12. sem4a

sem4a Местный

Симпатии:
    1
    И итого ещё онлайн 50чел и все и изи -24500 и ты можешь не отрицать пока не проверишь на собственой шкуре

13. TailsMiles

TailsMiles Новорег

Симпатии:
    0
    Однозначно нет. Последние игроки расползлись по крупным rp серверам

14. lols

lols Новорег

Симпатии:
    0
    не щяс не стоит

15. NicineroPlay

NicineroPlay Новорег

Симпатии:
    0
    Ты же создатель будешь,решай сам)

16. Пузырек

Пузырек Новорег

Симпатии:
    0
    Если открывать свой сервер в SAMP, то нужен какой-то уникальный мод, с системами, которые ты придумал сам, я не говорю писать мод с 0, а взять какой-нибудь интересный мод и переделать хотя-бы половину.

17. GoOFFii

GoOFFii Новорег

Симпатии:
    0
    Лучше открыть хороший РП сервер в МТА

Поделиться этой страницей