• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

Слив Jackpot на реальные деньги без багов

ullubiygaming

Опытный
Опытный
Симпатии
37
Баллы
28
Здравствуйте,

Немного о скрипте :

- Сайт полностью в долларах US (баланс, оплата...).
- Оплата Payeer (Bitcoin, visa, ms, qiwi, yandex...).
- Сайт на английском языке, переводил вручную без всяких галимых переводчиков.
- Поставил аутентификацию uLogin (vk, facebook, twitter, steam, odnoklassniki, instagram...).
- Фиксанул мелкие баги, на данный момент никаких багов не замечено. Всё работает.
- Шеллов нет.
- Убрал много ненужных безделушек.

За основу брал скрипт Lotojoy, кстати спасибо @Freez
Вот такой он был изначально : КЛИК (Не реклама)
Демо пока не буду показывать, так как ещё работаю над ним.

100 ЛАЙКОВ НА ЭТОЙ ТЕМЕ И Я ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ В КОММЕНТАХ
До хрена людей увидят эту тему, если каждый поставит лайк можно достаточно быстро набрать сотню.

Бонус : Добавлю .PSD нового логотипа с возможностью изминения текста в Adobe Photoshop.

Короче, с таким скриптом можно смело привлекать зарубежную аудиторию и положить х*й на ркн.

Freez

Проверенный
Проверенный
Симпатии
249
Баллы
63
Здравствуйте,

Немного о скрипте :

- Сайт полностью в долларах US (баланс, оплата...).
- Оплата Payeer (Bitcoin, visa, ms, qiwi, yandex...).
- Сайт на английском языке, переводил вручную без всяких галимых переводчиков.
- Поставил аутентификацию uLogin (vk, facebook, twitter, steam, odnoklassniki, instagram...).
- Фиксанул мелкие баги, на данный момент никаких багов не замечено. Всё работает.
- Шеллов нет.
- Убрал много ненужных безделушек.

За основу брал скрипт Lotojoy, кстати спасибо @Freez
Вот такой он был изначально : КЛИК (Не реклама)
Демо пока не буду показывать, так как ещё работаю над ним.

100 ЛАЙКОВ НА ЭТОЙ ТЕМЕ И Я ВЫЛОЖУ ССЫЛКУ В КОММЕНТАХ
До хрена людей увидят эту тему, если каждый поставит лайк можно достаточно быстро набрать сотню.

Бонус : Добавлю .PSD нового логотипа с возможностью изминения текста в Adobe Photoshop.

Короче, с таким скриптом можно смело привлекать зарубежную аудиторию и положить х*й на ркн.
А мне можно получить данный скрипт?:cool: без дальнейшего слива;)

ullubiygaming

Опытный
Опытный
Симпатии
37
Баллы
28
Личный не просите. Тема набирает 100 лайков и я кидаю ссылку точка. Я вам ещё и одну из моих самых успешных работ закинул в архив.
(Для новичков : текст и цвет легко меняются, вам просто нужно будет скачать PS)
https://image.noelshack.com/fichiers/2018/20/3/1526481918-logodiz589.jpg

ExileR

Меценат
Меценат
Симпатии
233
Баллы
43
Личный не просите. Тема набирает 100 лайков и я кидаю ссылку точка. Я вам ещё и одну из моих самых успешных работ закинул в архив.
(Для новичков : текст и цвет легко меняются, вам просто нужно будет скачать PS)
https://image.noelshack.com/fichiers/2018/20/3/1526481918-logodiz589.jpg
Да Господи, никому твой скрипт не сдался, 100 лайков ты не наберёшь, делай выводы. За такое тебя на форуме можно и заблокировать, ибо в теме нет такового слива, а лишь сплошная вода про супер исходник сайта. Жаль что я не имею ни каких полномочий на этом форуме, так бы я навёл здесь порядок. Надо бы твою тему перенести в свободное общение. Да и Варн тебе влепить за бессмысленную тему, попрошайничество..

Последнее редактирование:

ullubiygaming

Опытный
Опытный
Симпатии
37
Баллы
28
Да Господи, никому твой скрипт не сдался, 100 лайков ты не наберёшь, делай выводы. За такое тебя на форуме можно и заблокировать, ибо в теме нет такового слива, а лишь сплошная вода про супер исходник сайта. Жаль что я не имею ни каких полномочий на этом форуме, так бы я навёл здесь порядок. Надо бы твою тему перенести в свободное общение.
просморты то есть

ExileR

Меценат
Меценат
Симпатии
233
Баллы
43
Ты дурной? Ты создал хайп тему, в которой сплошная вода и никакого слива. Раздел "Скрипты" создан исключительно для размещения в нем исходников с ссылкой на закачку. Такового в твоей теме нет. Никому нахер твои просмотры не сдались.

ullubiygaming

Опытный
Опытный
Симпатии
37
Баллы
28
Ты дурной? Ты создал хайп тему, в которой сплошная вода и никакого слива. Раздел "Скрипты" создан исключительно для размещения в нем исходников с ссылкой на закачку. Такового в твоей теме нет. Никому нахер твои просмотры не сдались.
ссылка будет в комментах как только тема наберет 100 лайков

ExileR

Меценат
Меценат
Симпатии
233
Баллы
43
ссылка будет в комментах как только тема наберет 100 лайков
Хах, ты откуда вылез.. Мне похуй когда тема наберёт 100 лайков, в данный момент ссылка на исходник сайта отсутствует, следовательно тема несёт чисто бессмысленный характер. И если ты не умеешь читать, то скажу тебе, что попрошайничество запрещено, умей зарабатывать симпатии умом, а не разводом.

ullubiygaming

Опытный
Опытный
Симпатии
37
Баллы
28
Хах, ты откуда вылез.. Мне похуй когда тема наберёт 100 лайков, в данный момент ссылка на исходник сайта отсутствует, следовательно тема несёт чисто бессмысленный характер. И если ты не умеешь читать, то скажу тебе, что попрошайничество запрещено, умей зарабатывать симпатии умом, а не разводом.
каким разводом ? я же сказал, что если тема наберет 100 лайков ссылка будет. Я не балабол.

ExileR

Меценат
Меценат
Симпатии
233
Баллы
43
каким разводом ? я же сказал, что если тема наберет 100 лайков ссылка будет. Я не балабол.
Могу сразу сказать - тема не наберёт 100 симпатий, жди жди. К тому же без ссылки на исходники это пустые слова. Про правила форума ничего писать не буду, ибо их здесь нет или же их не соблюдают. Вообщем удачи.