1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Пишу рулетки/модули на laravel

Тема в разделе "Рулетки", создана пользователем ToXaHo, 31 июл 2016.

1. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    Пишу рулетки с нуля или модули на Ваши рулетки НА LARAVEL.

Пишите в лс или вк https://vk.com/id327272692

з.ы. деньги нужны срочно, пишите, не пожалеете. Kappa

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    top je nu

3. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
  4. FlashC0de

FlashC0de Новорег
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    13
    Тохано исправь ошибку в первой строке

5. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    какую?

6. FlashC0de

FlashC0de Новорег
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    13
    Пишу рулетки с нуля или модули на уже
    Прочитай сам
    Может на ура?

7. ClockRide

ClockRide Местный

Симпатии:
    19
    Помню я твой говнокод. До сих пор в кошмарах сниться...

8. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    Который я писал год назад, кхм

9. ClockRide

ClockRide Местный

Симпатии:
    19
    Ты откуда знаешь про какой я конкретно код?)

10. DrPers

DrPers Новорег

Симпатии:
    0
    Просто суперски сделал! Все качественно и почти быстро! :D

11. r00t3rsec

r00t3rsec Местный

Симпатии:
    18
    Он может быть интегрирован в другие системы

dennr нравится это.
  12. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    ?

13. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    У меня пару идей пришло для рулетки, вот тут я их ниже и записал, теперь нужно найти талкового человека который сможешь сотворить такое чудо, за ошибки извиняюсь, мне 15 лет, по русскому оценка 3, но должна быть 4, учительница по русскому не оценивает меня.

-Чат, но не простой, чтобы в чате можно было выдавать админки/модераторки пользователям чата, также функции удалить/замутить/забанить, также нужен продуманный дизайн для чата.

-YTЛист, тоесть чтобы в админке можно было добавить ссылку аккаунта (steam), ютубера и если он зайдёт к нам, то мы его уже будут встречать как ютубера, и их ник будет отличатся от других.

-Система VIP, к примеру добавь к себе в ник наше доменное имя (на данный момент это CSLUCKY.ONLINE) и получи систему VIP бесплатно, если ты VIP то твой ник будет отличатся от других (он будет золотой), также тебе будет доступна акция на пополнения баланса + 25% при первом пополнении, при последующих пополнениях +10%.

-Комнаты, будет 3 вида комнат, комната #1 - ставки от 1-го рубля и до 1 000 рублей, комната #2 - ставки от 1 000 рублей и до 10 000 рублей и комната #3 - ставки от 10 000 рублей и до 100 000 рублей (комната для отчаяных), немного о работе комнат, смотри к примеру если мы находимся в комнате #2, и сейчас на кону уже 6 000 рублей и мы хотим перетопить их и закинули скинов на сумму 5 000 рублей, но вносятся не все скины, а не все потому-что придел 10 000 рублей, а 6+5=11, поэтому наши 4 000 рублей заходят, а то что не заходит уходит в следующею игру или же просто возвращается к своему владельцу.

-Система карточек, стандарт, но пополнение при помощи фри кассы.

С самим скриптом наверное пожалуй всё (если ещё чё небудь придумаю допешу), перейдём к админ панели.

-Админ панель как вы уже наверное догадались нужна в отдельной странице (в красивом дизайне, в белом цвете), что должно входить в админ панель, список Ютуберов выше упомянутый (YTЛист), список всех пользователей, а именно Ник, Баланс, SteamID, IP, Выдача админки (с ползунком круто будет смотреться, Выдача модераторки (чат), что на счёт модераторки, в неё должно входить полное управление чатом, и доступ к некоторым привилегия админа, это список Ютуберов, список всех пользователей, а именно Ник, SteamID, IP, Выдача модераторки (чат), Также нужно чтобы в админ панели было: Главная, Консоль, Подкрутка, Настройки (Название сайта, Пароль и логин бота #1,2,3,4) ну всё что обычно нужно вписывать в файлах в скрипте), Доход (Шкала прибыли рулетки, за день, месяц, год, как с комиссии так и с пополнений).

-Защита, вы наверное понимаете что если админ панель попадёт не в хорошие руки то это уже конец, поэтому нужно хорошо позаботится о защите рулетки, а чтобы хорошо её защитить нужно придумать и как небудь реализовать трёх этаповую авторизацию, тобишь первый этап логин, пароль, пароль #2, код доступа (их будет 2 типа, первый для админа, второй для модератора), второй этап загрузить файл доступа (создать файл закодированный при помощи md5, ну или что получше) и третий этап подтверждение через смс, для этого можно будет выбрать всего 3 телефона, к примеру у меня это мой, отца, и матери, чтобы наверника, свой телефон про*бал, взял и отправил на мамкин, и если ты успешно прошол все три этапа то ты попадаешь в админ панель, и что на счёт второго этапа, раз в месяц на мыло администратора и модератора будет отправляться тот самый файл, как вы наверное понели, админов и модераторов будет двое, 1 админ, 1 модератор, круче наверное не придумаешь, Б*я в пентагоне защита слабее этой :), ну и наверное с защитой закончим.

И наверное на этом и остановимся;), вторая часть будет завтра, если конечно же она нужна.
    Всем спасибо за внимание:cool:.

Сроки выполнения заказа 1 месяц.
    Банк 30к.

14. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    ))

ClockRide и Healis нравится это.
  15. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Ну что сделаешь?

16. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    Если у тебя есть дизайн, то сделаю

17. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Даже защиту которую я описал?)))

18. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    защиту не полностью могу сделать

19. R3spawn

R3spawn Свой Человек

Симпатии:
    1.228
    .htaccess
    .htpasswd
    php auth
    не давай модерку кому попало, господи... вообще не делай модераторов, делай лучше все один, не нужны они тебе

fail2ban на сервер, смена ssh порта, да и все
    твой сайт никому нахуй не нужен, пойми, 12 символьный пароль a-z, A-Z, 0-9 в vk.com/passgen достаточно

ToXaHo нравится это.

Поделиться этой страницей