1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Нужно выполнить заказ, кто возьмётся?

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем Freez, 5 янв 2017.

1. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    У меня пару идей пришло для рулетки, вот тут я их ниже и записал, теперь нужно найти талкового человека который сможешь сотворить такое чудо, за ошибки извиняюсь, мне 15 лет, по русскому оценка 3, но должна быть 4, учительница по русскому не оценивает меня.

-Чат, но не простой, чтобы в чате можно было выдавать админки/модераторки пользователям чата, также функции удалить/замутить/забанить, также нужен продуманный дизайн для чата.

-YTЛист, тоесть чтобы в админке можно было добавить ссылку аккаунта (steam), ютубера и если он зайдёт к нам, то мы его уже будут встречать как ютубера, и их ник будет отличатся от других.

-Система VIP, к примеру добавь к себе в ник наше доменное имя (на данный момент это CSLUCKY.ONLINE) и получи систему VIP бесплатно, если ты VIP то твой ник будет отличатся от других (он будет золотой), также тебе будет доступна акция на пополнения баланса + 25% при первом пополнении, при последующих пополнениях +10%.

-Комнаты, будет 3 вида комнат, комната #1 - ставки от 1-го рубля и до 1 000 рублей, комната #2 - ставки от 1 000 рублей и до 10 000 рублей и комната #3 - ставки от 10 000 рублей и до 100 000 рублей (комната для отчаяных), немного о работе комнат, смотри к примеру если мы находимся в комнате #2, и сейчас на кону уже 6 000 рублей и мы хотим перетопить их и закинули скинов на сумму 5 000 рублей, но вносятся не все скины, а не все потому-что придел 10 000 рублей, а 6+5=11, поэтому наши 4 000 рублей заходят, а то что не заходит уходит в следующею игру или же просто возвращается к своему владельцу.

-Система карточек, стандарт, но пополнение при помощи фри кассы.

С самим скриптом наверное пожалуй всё (если ещё чё небудь придумаю допешу), перейдём к админ панели.

-Админ панель как вы уже наверное догадались нужна в отдельной странице (в красивом дизайне, в белом цвете), что должно входить в админ панель, список Ютуберов выше упомянутый (YTЛист), список всех пользователей, а именно Ник, Баланс, SteamID, IP, Выдача админки (с ползунком круто будет смотреться, Выдача модераторки (чат), что на счёт модераторки, в неё должно входить полное управление чатом, и доступ к некоторым привилегия админа, это список Ютуберов, список всех пользователей, а именно Ник, SteamID, IP, Выдача модераторки (чат), Также нужно чтобы в админ панели было: Главная, Консоль, Подкрутка, Настройки (Название сайта, Пароль и логин бота #1,2,3,4) ну всё что обычно нужно вписывать в файлах в скрипте), Доход (Шкала прибыли рулетки, за день, месяц, год, как с комиссии так и с пополнений).

-Защита, вы наверное понимаете что если админ панель попадёт не в хорошие руки то это уже конец, поэтому нужно хорошо позаботится о защите рулетки, а чтобы хорошо её защитить нужно придумать и как небудь реализовать трёх этаповую авторизацию, тобишь первый этап логин, пароль, пароль #2, код доступа (их будет 2 типа, первый для админа, второй для модератора), второй этап загрузить файл доступа (создать файл закодированный при помощи md5, ну или что получше) и третий этап подтверждение через смс, для этого можно будет выбрать всего 3 телефона, к примеру у меня это мой, отца, и матери, чтобы наверника, свой телефон про*бал, взял и отправил на мамкин, и если ты успешно прошол все три этапа то ты попадаешь в админ панель, и что на счёт второго этапа, раз в месяц на мыло администратора и модератора будет отправляться тот самый файл, как вы наверное понели, админов и модераторов будет двое, 1 админ, 1 модератор, круче наверное не придумаешь, Б*я в пентагоне защита слабее этой :), ну и наверное с защитой закончим.

И наверное на этом и остановимся;), вторая часть будет завтра, если конечно же она нужна.
    Всем спасибо за внимание:cool:.

Сроки выполнения заказа 1 месяц.
    Банк 30к.

2. Qkeyyy

Qkeyyy Местный

Симпатии:
    2
    Слушай, такую в принципе легко поставить хорошему кодеру, даже за 3к (такие есть, поищи)

3. htmlcoder

htmlcoder Местный

Симпатии:
    1
    Думаю за 3-5к кто нибудь и сделает.

4. chi3oo

chi3oo Опытный

Симпатии:
    59
    За 30к готов) С этого уже есть 90% сделано (демо в ЛС)

5. gdrjns

gdrjns Опытный

Симпатии:
    31
    Оказывается ещё есть люди которые могут предложить нормальную оплату кодера. Мало того это ещё и школьник.

Vleyman и Healis нравится это.
  6. v0k3r

v0k3r Местный

Симпатии:
    10
    люди которые пишут 3-5к, вы сами работаете за такое?

7. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Да ты прав, я школьник, мне 15 и я в 8 классе.
    И у меня дох*я инвесторов, которые готовы мне давать по 100к, лижбы я увеличил их деньги, и к успеху у меня это хорошо получается.
    Руки уже не нужны, за заказ уже взялись.

Последнее редактирование: 8 янв 2017
    madamax18 нравится это.
  8. Healis

Healis Новорег

Симпатии:
    62
    Он не пытался оскорбить,он имелл ввиду,что у тебя дохуя денег в 8 классе.

9. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Я не обижался, я даже наоборот похвастаться хотел:D, ты не так просто понял;).

Zloy_S нравится это.
  10. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Healis, как на счёт этого ?

11. xonarin

xonarin Новорег

Симпатии:
    7
    Нету, этот клоун написал только 30 кусков, а отписав ему в личку он пишет КЕК я просто пошутил, хотел народ повеселить. Вот такие нынче тупые шутки у школоты. Он дал@@ёб одним словом.

12. xonarin

xonarin Новорег

Симпатии:
    7
    Харэ втирать нам тут, взялись ага)

redinggg, wirel, R3spawn и ещё 1-му нравится это.
  13. xonarin

xonarin Новорег

Симпатии:
    7
    Предлагаю банить таких персонажей. Они убивают желание заходить на данный форум.

14. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Во первых сударь на то время мне человек уже делал проект, а во вторых я знаю именно вас и чем вы занимаетесь, вот таких как вы нужно банить.

15. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Только недавно тема была о вас, а вы всё не как не успокойтесь.

16. Healis

Healis Новорег

Симпатии:
    62
    Ты мне предлагаешь,или что?Я не понял..

17. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Предлагаю.

18. Zloy_S

Zloy_S Местный

Симпатии:
    309
    Пиши ему
    норм кодер

19. Freez

Freez Местный

Симпатии:
    5
    Я его знаю, и врятли он будет работать по тем условиям которые я указал выше.

20. Healis

Healis Новорег

Симпатии:
    62
    Http://vk.com/healin

Поделиться этой страницей