1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Карлосон - бывший кидала, который живет на крыше.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Sharkw810, 5 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    О как мы заговорили ) ты же ведь не знаешь ничего а пишешь какую то ересь необоснованную , если учесть тот факт что я 1.5 месяца был в Москве , из них был 2 дня у матери , дальше я не буду вдаваться в подробности ибо ты некто чтобы получать дальше информацию

Ты работал со мной 2 года ? да возможно , но плагин который тебе нужен был ты так то не спешил и говорил что пока что лучше дорабатывать и делать нормально но при этом ты получил плагин(не путай сайт и плагин , ведь ты сейчас это делаешь), ты вкурсе ведь почему плагин стопил сервер на секунду
    Ах да кстати жди свою мечту на экранах фасткапа, на которую ты не решился и также бегал , давай не будем забывать и про свои грешки , у каждого они есть но они решаются внутри , отписываясь тут ты прежде всего показываешь себя с плохой стороны

Стоило один заказ мне просрать по срокам из-за личных черёд проблем как сразу показывают люди себя :) а знаете я ведь даже рад что вы себя показываете , вы ведь показываете себя не только мне а и другим

False face must hide what the false heart don't know.

Gruntovka11, FrankMeister и Qrator нравится это.
  2. proplay

proplay Местный

Симпатии:
    90
    У меня есть вопросик . Вот дашь ты ему "кидала" , а он пойдёт на другой форум и всё . Или как ?

Gruntovka11 нравится это.
  3. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    110
    Только ты с фасткапом не работаешь,как ты там говорил другим людям и мне))
    https://vk.com/maxpain177?w=wall70826323_10322/all

Я про свои не забываю)
    Мне капает по 100-150$ баксов день шмотом и меня все устраивает,и тем более ты не знаешь какие проекты мы сейчас пилим,их 3,а fgcl'а в этом списке нет(пока что).

P.S.Русский язык ты так и не поднял за полтора месяца в Мск)

P.P.S.И я уверен,что эти 23к или сколько там,ты уже потратил,а ведь вроде пока нет готовой работы,деньги должны быть заморожены?Или я не прав?Заказчик всегда может отказаться от заказа или еще что-то,а манибек должен быть.Ну а про игнор я вообще молчу.

А вообще,ты написал человеку 14 часов,пусть,округлим, 15 часов,по 2-3 часа в день за 5-7 дней можно было предоставить готовую работу.А еще лучше не брать заказ,если знаешь,что у тебя не будет времени на него.

Во-первых V-H,наверное,самый крупный форум связанный со скриптами рулеток/даблов и тд.
    И тем более,я уверен, сейчас перед тем как заключать сделку,заказчики гуглят и находят инфу о прогере.

А ТСу я бы советовал требовать манибек ибо 2 месяца ждать того,что было обещано сделать за 14 часов 20 минут-это перебор.

Последнее редактирование: 7 сен 2016
    Kingy, gocha и ToXaHo нравится это.
  4. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Слушай, да всем насрать что у тебя там капает, ты чего доказать то хочешь? Мутный тип. Я вообще хз, что ты пишешь, да нахер всем нужно знать какие проекты там у тебя? Че за понты? Всем насрать, абсолютно всем.

ZnenyaL нравится это.
  5. Maestro5

Maestro5 Опытный

Симпатии:
    75
    Karlson, да всем пофиг на твои проблемы, по срокам ты и до потери кейса просрочил и тд
    если проблемы есть вернул бы деньги заказчику и все, нет надо их сразу осваивать . и морозить

6. Sharkw810

Sharkw810 Опытный

Симпатии:
    28
    Вообщем, вся эта ситуация переходит в концерт, закинул под хайд личную информацию (чуть позже решу что с ней делать, открыть или удалить, дам ещё шанс), слишком публичная тема становится больше 600 просмотров... Карлсон вышел на связь (были проблемы с интернетом у него, с акка в вк "кто-то" сидел) - проблема решается. Люди я ждал 2 месяца потому что при общении с человеком было видно что человек разбирается в теме, все показывает что делает по скайпу, налету находит решения за секунды, видно что шарит, но череда "неудач"... короче, не надо здесь разводить демагогии, о результатах отпишу..

На последок ответ карлсона для тех кто в него не верит...

p.s. уважаемый карлсон, не забывай, у меня есть оригинал этой фотки, номер карты сбербанка и адресс проживания, что тоже может стать достоянием всех желающих))) так-что напрягай булки)))

Goxa, Gruntovka11 и Zloy_S нравится это.
  7. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    110
    Я ничего не пытаюсь доказать.Ты не знаешь всей истории,так что,я бы на твоем месте помолчал.
    И ты вроде модератор,а не пользователь.И такое общение не допустимо с пользователями.
    Если бы у меня модератор так общался в чате или в группе с юзерами уже давно снял все права.Или когда я был админом на том же самом старом fgcl.ru,хоть одно неприличное слово в протесте/в чате/на форуме сразу снимали все права с админа раз и навсегда.

gocha нравится это.
  8. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    Увы увы увы , ты теперь никто, сейчас рассматривается данный заказ , твоё мнение никто не спрашивал , и никому не нужно оно

9. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    110
    Да-да) Я то никто,я не спорю)А ты кто теперь?-Прогер-кидала?:D

Вот в этом скрине ты и показал свою сущность))

Если ты такой правильный верни деньги ТСу и все,что же,проблема?Неужели все в Мск потратил?)

Последнее редактирование: 7 сен 2016
    Gruntovka11 нравится это.
  10. gocha

gocha Опытный

Симпатии:
    43
    Твое отношение, не соответствует твоей должности !

Xtallas55ru, FrankMeister, ToXaHo и 2 другим нравится это.
  11. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    забавы ради он скинул этот скрин :) был бы негатив - ты бы видел в его последнем посте, ты лишний раз доказываешь на сколько ты лицемерен )
    ну увы мужик , у всех случаются проблемы, надо понимать данную суть

FrankMeister нравится это.
  12. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Пока могу только согласиться с тобой, увы @Karlson.

gocha, Karlson и teamko47 нравится это.
  13. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    110
    А кстати,когда это у тебя собака появилась?Вроде бы кот был все время,а тут откуда не возьмись,появился... собака?
    Чет новенькое прям, @Karlson.

14. madmad

madmad Администратор
    Команда форума Администрация

Симпатии:
    634
    Истец написал, что диалог возобновился. Собственно - цель блэка, не наказать или оскорбить ответчика. Цель блэка - дать стимул ответчику, выйти на связь и завершить работу. Очередной раз в этом убедился. Даем тогда ответчику 3 дня, на оглашение. Либо он закрывает блэк, либо мы закрываем Карлосона, который живет на крыше.

sanyaray, gocha, 6elqo и 4 другим нравится это.
  15. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    как ты противен , ну прекрати уже себя обсирать

16. Maestro5

Maestro5 Опытный

Симпатии:
    75
    Sharkw810, ты за такую просрочку ему не доплачивай, нефиг не заслужил он

17. JaguXam

JaguXam Опытный

Симпатии:
    28
    А какое отношение ты имеешь к FGCL? Не Mr.Denis случайно ?

18. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    110
    Всм?
    У тебя кошка была все время,собаки не было,появилась за 2 месяца?
    Или что?))))

19. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    110
    Если учесть,что он давно хуй положил,то он не имеет никакого отношения к fgcl,точнее владеет только доменом fgcl.ru.

20. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    как и ты )

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей