1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Карлосон - бывший кидала, который живет на крыше.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Sharkw810, 5 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sharkw810

Sharkw810 Опытный

Симпатии:
    28
    -del-

Последнее редактирование: 11 сен 2016
    ToXaHo, proplay, jioui и 6 другим нравится это.
  2. Sharkw810

Sharkw810 Опытный

Симпатии:
    28
    -del-

proplay, jioui, Maestro5 и 3 другим нравится это.
  3. Sharkw810

Sharkw810 Опытный

Симпатии:
    28
    -del-

Kingy, proplay, jioui и 3 другим нравится это.
  4. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    С пользователя сняты все привилегии. Неоднократные жалобы на человека, обещал все решить. Говорил, что проблемы крупные. Ждем ответа.

Kingy, proplay, BOX и 3 другим нравится это.
  5. Razor7

Razor7 Установка рулеток за еду

Симпатии:
    298
    Эх... @Karlson , до чего ты себя довел, есть же в тебе знания и умения.
    А теперь вся твоя репутация убежала в далекие края, жалко, много мог заработать, могешь ведь.

proplay и ToXaHo нравится это.
  6. 6elqo

6elqo Опытный

Симпатии:
    21
    Я думал что он вообще топовый чел, а на деле...

7. R3spawn

R3spawn Свой Человек

Симпатии:
    1.227

8. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Весь мусор будет удаляться. Отвечают в данной теме только АДМИНИСТРАЦИЯ, @Sharkw810, @Karlson.

9. Zloy_S

Zloy_S Местный

Симпатии:
    309
    Не удаляйте))
    Я как понял тут больше часть форума не русские)) :D
    С админа начиная до меня :D

10. Maestro5

Maestro5 Опытный

Симпатии:
    75
    Sharkw810, уважаемый что ж с него не паспорта (фотографии там с пропиской не взял ничего не взял, а переводить хз кому такое бабло я хз
    не проще было в своем городе пойти в веб студию или там же найти программиста(кодера) который все тебе бы сделал ?
    ps
    чет заметил у кидал отмазы все одинаковые .....
    pps
    а квартина 0 такие существуют ? (на квитке каком то)

11. gocha

gocha Опытный

Симпатии:
    43
    ОООО дождались)) всегда знал что кидок!!!!!!!!!!!!

12. Sharkw810

Sharkw810 Опытный

Симпатии:
    28
    скопирую сообщение которое я вам отправил на этот же вопрос в личке
    ---------------------
    1. человека порекомендовали на форуме (порекомендовал FrankMeister - смотрящий, команда форума), у него были не плохие отзывы, с человеком почти сразу связались по скайпе с видео связью, даже мысли не было о гаранте, почему-то мне показалось что все будет хорошо.

2. Не думаю что с сайтами таких типов (есть в них что-то черное) нужно идти в студии, тем более что некоторые вещи из-того что я заказал я мог бы реализовать сам - но увы нехватка свободного времени, пока въеду пока то-се, сам занимаюсь созданием сайтов, но у меня это больше как хобби, знаний на все врятли хватит.

3. я скинул то что он скинул мне, как я понял это квитанция на какую-то организацию в которой он походу снимал жильё... я не вдавался в подробности, да и если честно тогда я не придал этому особого значения, в голове была только мысль что опять ничего не сделано.

P.s. квартира ноль - смею предположить частный дом

Последнее редактирование: 6 сен 2016
  13. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    За данного @Karlson могу заступиться, да может были у него какие-то проблемы, но в любом случае он сделает то, что ему было сказано.

14. ZnenyaL

ZnenyaL Местный

Симпатии:
    107
    частный дом

15. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    608
    Собаку жалко , а так , да он мастер придумывать истории

Maestro5, proplay и FrankMeister нравится это.
  16. GeoHdGio

GeoHdGio Опытный

Симпатии:
    24
    chital 40 minut pizdec glazam o.o no takovo black a vjizne ne vidal O.O

Kingy и proplay нравится это.
  17. teamko47

teamko47 Местный

Симпатии:
    112
    Поручится готов?
    А что же тогда было обещано за неделю вроде сделать по скринам?А уже 3 месяц делается.
    И игнорит заказчик ничего так и не показав.
    Я больше скажу,бабки которые он заработал,он уже въебал на поездку в в Мск к маме(она у него там живет).
    А в Дагестане он живет с бабушкой в квартире,даже точный адрес могу сказать.
    В отличие от него Бабушка у него правильная женщина.И кстати,он может за компьютером сидеть только до 22 или до 23 по Мск,не помню точно,а дальше бабушка заставляет выключать ПК,так что если он кому-то писал,что работает ночью-это чушь.А отмазки у него будут продолжаться долго.

Я мэду уже отписал в вк,что есть огромное количество данных о нем у меня,так как работал с ним 2 года.
    Кстати плагины,которые он мне писал под кс гоу,он писал до окончательной версии почти год,хотя договаривались на 1 месяц(с июля 2015 по август 2015).По началу были отмазки,потом просто пропал,потом все же появился и так целый год.А в конце концов сделал,но был из-за плагина лаг на 1 секунду на сервере в каждом раунде,которую так и не исправил.

А вообще отчасти тут и моя вина есть,я ему показал этот форум в свое время,но тогда Ибрагим тут даже не сидел.
    Короче,по правилам форума что?48 часов дается на ответ вроде?То есть осталось менее 14 часов до ответа Karlson и затем бан?

18. Karlson

Karlson Новорег

Симпатии:
    1
    Хочешь верь , хочешь нет - но все истории не выдуманные и основанные на моей жопе , благодаря этому я сейчас не сижу с айпадом и не могу с ним тестить а сижу с скриптом автопотверждения

я посмотрю на тебя когда тебя постигнет так череда неудач , как ты заговоришь
    Сразу видно кто лицемерен а кто нет :)

Желал бы я придумывать истории - я бы не скидывал потверждения на них, или мне че надо было фоткать труп собаки которая у меня на глазах умерла ? я даже не мог подойти туда тогда морально , утром уже хозяин похоронил его,мне достаточно зуб от неё который сейчас висит на моей шее и похуй мне кто и что думает, абсолютно все что там написано - правда

По поводу выполнения задачи - я это обсуждаю с заказчиком

Последнее редактирование: 7 сен 2016
    FrankMeister нравится это.
  19. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    12 часов на решение проблемы, или Карлосон получил красивый красный статус.

Gruntovka11 нравится это.
  20. gocha

gocha Опытный

Симпатии:
    43
    Админа ;)

Kingy, Gruntovka11 и Karlson нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей