1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Информация о madbot v2.0. Спец для клиентов

Тема в разделе "Главная", создана пользователем madmad, 16 июл 2016.

1. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Добрый день уважаемые клиенты.

В связи с последними событиями - полностью удален старый бот, абсолютно весь и переписан заново.

На данный момент, точно в новый madbot v2.0 войдет (ток важное, чтобы не сполерить)

1. Мультибот система - теперь трейды будут принимать в игру от 2 до 120 ботов. Все это управляется одной системой, на данный момент эта система тестироваась на моих проектах, так же на других крупных проектах с февраля месяца. Были пофикшено более 25 багов, связанные с накруткой, неправильной отправкой, не правильным зачислением. Установлена дополнительная система проверки отправки и принятия трейда. При адекватной работе стима - отправка - менее 1 секунды (0,7), получение и зачисление (в случаи с даблом) 2 секунды. (и многое другое)

2. Полностью отказались от mongodb перешли на мускул. Так же в с февраля введутся тесты на всякие инъекции, взломов базы, другие баги. Все что мы нашли - пофиксили. В том числе, мало кому известный баз с phpmyadmin

3. Система массового инвентаря (подробнее в видео)

4. Система авторизации - в случаи бана даже вашего домена, авторизация у Вас будет работать. Это способ новый, он реализуется не через вк или другие соц сети. Система полностью уникальная и те кто в курсе ( Рути, Андрей, Макс, Саня - кто скажет что нить, убью), понимают какая работа была проделана. Для пользователя - разницы вообще не будет. Авторизация останется прежней.

5. Веб Админка ( мало кого удивишь, но все же)

6. В систему уже будет включена моментальная реализация вашего ширпа. СЛОВО МОМЕНТАЛЬНАЯ ТУТ ОЧЕНЬ ВАЖНА. Раньше мы использовали закрытую систему по продажам( с ожиданием). Из 200 клиентов, такую систему купили и тестировали только 5. Система была основана на том, что комиссия, моментальна выкупалась системой и автоматически начислялась пользователю. Т.е. Если 2 игрока сыграли 1 игру, оставили Вам комиссию 2рубля, то эта комиссия проходит через систему, и на выходе через 10 секунд у Вас на кошельке появляется сумма, за данную комиссию. Теперь рулетка полностью реальная. Реализовывать комиссию не требуется, все автоматизированно.

7. Модульность. Теперь Вы покупаете madbot и можете к нему докупить такие модули как, камень ножницы бумага, дабл, коинфлип и другие. Все быстро и просто.

8. Новый дизайн

9. Возможность аренды madbot. Вы вносите определенный депозит на пользование madbot, заказываете дизайн или используете стандартный и пытаетесь расскрутить. Все просто. Купили домен, ввели его в спец строчку - рулетка Ваша готова. Можете использовать свою аудиторию для монетизации, попробовать спам способ. А если Ваш бизнес пойдет - выкупите просто madbot без абонентской платы.

10. Система сотрудничества. Теперь если Вы с партнером решите открыть проект, кинуть друг друга не получится. Вносите в систему определенные данные, такие как % соотношение прибыли, выделяете галочками другие варианты ( такие как, главных нет, выбор главного, выкуп часть прав, и другие системы). Т.е. при включении системы, комиссию как и Вашу прибыль, контролирует система и бот. Если Ваш проект принес Вам 10 рублей, то бот отправит 5 рублей на Ваш аккаунт, а остальные 5 другу. При этом Вывести все деньги, вы сможете только если Ваш друг поставит галочку "разрешить вывод с моего аккаунта). Это надо в случаи, если реализацией занимается 1 человек. Но как только друг уберет галочку, всю прибыль снова будет распределена ( система сложная, объясню позже)

11. Автообновление. В случаи багов, после фикса админом, боты сами скачают и обновятся.

Это ток цветочки, ягодки будут после реализа. Готовьте деньги, господа)

2 пользователям это понравилось.
  2. mrdotaman2

mrdotaman2 Местный

Симпатии:
    3
    И какова цена данной вещи?

3. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    "Полностью отказались от mongodb перешли на мускул." - Наконец-то :)

3 пользователям это понравилось.
  4. Vleyman

Vleyman I love MadMad

Симпатии:
    45
    Это просто не передать словами
    Но цифры вполне могут 10/10!
    P.S.Демо в студию!

5. Vleyman

Vleyman I love MadMad

Симпатии:
    45
    Защита бота от блокировки будет??

6. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    в случаи кт - мультибот просто не использует его. А дает дорогу другим. + у нас еще другие способы

7. ДикиЙ

ДикиЙ I love Ventor

Симпатии:
    208
    Где видео ? Хочу увидеть "инновации".

3 пользователям это понравилось.
  8. feed4rz

feed4rz Кодер
    Coder

Симпатии:
    38
    Ботов больше не будет :) Мини спойлер

9. Vleyman

Vleyman I love MadMad

Симпатии:
    45
    :D

10. artyak

artyak Местный

Симпатии:
    139
    все будет использоваться на клиентской стороне? :D

11. NeDefaultX

NeDefaultX Кодер
    Coder

Симпатии:
    110
    Переадресация с другого домена ?

12. MamkaTwoya

MamkaTwoya Местный

Симпатии:
    5
    Дизайн останется фастовский или поменяете? Да и сколько будет стоить? Если не более 15 к то считайте первый клиент у вас есть)

13. ArAMamam

ArAMamam Опытный

Симпатии:
    40
    Мад бот на монго дороже стоил, а тут мускул, так что думаю цена будет высокая, тем более функционал стал больше.

14. Vleyman

Vleyman I love MadMad

Симпатии:
    45
    новорегушка не пошол бы ты куда подальше?

15. ArAMamam

ArAMamam Опытный

Симпатии:
    40
    За сумму более 30 к думаю код будет не закодирован, да тем более такое чудо за такие деньги ни у кого стимула сливать не будет

16. niiik

niiik Местный

Симпатии:
    8
    Mad диапазон цен хоть назови, интересно же..

17. ArAMamam

ArAMamam Опытный

Симпатии:
    40
    Мне кажется или цена будет больше 50к точно((

18. ДикиЙ

ДикиЙ I love Ventor

Симпатии:
    208
    Такими темпами ты весь "приват" сольёшь .

19. madmad

madmad Администратор
    Администрация

Симпатии:
    634
    Madbot v15 не сливали с момента его выхода 3-4 месяца. Затем дети скинулись (4 человека, я узнал позже) и купили у меня копию. Потом начали шантажировать сливом. Я принял решение - слить его под разными аккаунтами в разных местах (версию слива v15.5, когда у всех была 16.5) в итоге я, с некоторыми людьми, сделали крупный слив на разных местах, и всячески удаляли темы, те кто сливают эту же версию на V-h.su, дабы создать иллюзию, что версия действительно реальная. На самом деле, она была дырявой, которую я и слил. Началась история о том, что madbot слили, надо было взять ситуацию под контроль, что я и сделал, выпустим тему на V-h.su, в которой слил закодированную версию madbot, которая сразу же стала идти на разные форумы, в некоторых местах даже писали что это "слив", но другие сражу же говорили "мол не ври, эту версию сливал сам мэд", из-за ограниченных навыков у простых юзеров, отличить мой первый слив, закриптованный слив и реальный слив - ни кто не смог. Я оставил дыру в закриптованной версии слива, которую все начали расшифровывать. О чем предупредил всех, что это дыра и юзать его на реальных проектах не надо, чисто для ознакомления на локалке.

Дыра позволяла полностью сливать бота, раздевать и так далее. Но не моих клиентов, а те кто хотели открыть проект на халяву скачав моего зашифрованного бота. Моя идея поимела успех. Через 3 недели, нашлись умельцы, которые расшифровали бота. На этот суммарный запуск слитого мной мэд бота перевалил за 28 000 раз. Одни халявщики в лице мудаков, которые распространяли и продавали, моего закриптованного бота по дешевым ценам (500р, 2000р), другие халявщики сливали их и получали свои ширпы. Честно сказать - был всего 1 проект, который достиг прибыли в 4000 день, я ему написал - мол у тебя неверная лицензия, не хочешь купить лицензию? Он согласился.

Вся эта шумиха - принесла мне деньги, а халявщики потерялись и не могли долго понять, слили реальную версию мэд бота или это просто расшифрованная версия. По этому потенциальный клиенты покупали бота у первоисточника (т.е. у меня). Пока халявщики дрались между собой, мои клиенты сидя в группе наблюдали за всем этим, а у меня была безопасность, что даже если кто-то из них сольет madbot, то ему ни кто не поверит, ведь рынок насыщен слитыми madbot'ами

gg wp.

Это был ответ на вопрос "что если кто-то сольет твоего бота", я в этой теме год и владелец один из самых популярных ботов в мире, я лучше чем другие знаю что делать.

20. Kingy

Kingy Опытный

Симпатии:
    40
    Если действительно все так круто, и цена будет в пределах 20000 руб. То покупать буду первым.

Поделиться этой страницей