1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Забавные истории :D

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Dimasik, 23 мар 2016.

1. Dimasik

Dimasik Новорег

Симпатии:
    2
    У кого какие забавные и глупые истории были в жизни? Например однажды в моём классе один пацан пришёл в школу, и на переменках втыкал в телефон, как потом оказалось он порнуху все эти перемены смотрел. На следующей перемене половина класса стояла с ним и пялились в его телефон. Когда училка заметила, она спросила: "А что это вы там такое смотрите?" На что получила просто гениальный ответ от того пацана: "Мультики". Училка попросила показать ей (пацан даже не решил быстро переключить на другой какой-нибудь безобидный видос). Когда она увидела какие "мультики" он смотрит, она молча ушла и позвонила его матери. После этого мамка того пацана приехала накостыляла ему и забрала его домой. Я тогда может где-то в классе 3-ем был. Вообщем такая забавная история. А какие у вас были забавные истории?

2. R3spawn

R3spawn Свой Человек

Симпатии:
    1.228
    Не вижу ничего плохого в том, что мальчики смотрят на девочек, а девочки на мальчиков. Если бы он смотрел на порнуху где 2 мужика другу друга хуями тыкают, тут уже да, стремно.
    За что ругать ребенка, за просмотр того, что в целом нормально? :)

xonarin нравится это.
  3. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    Не буду ходить вокруг да около, собственно стори. Работаю в одной конторе уже несколько лет, с сотрудниками хорошие отношения, неплохая зарплата. Недавно к нам пришёл новенький парень, совсем зелёный, видать только с института. Честолюбивый, скромный, видать периферийный. Очень доверчивый. Так вот, работает он уже пару месяцев. Первые недели наблюдали за ним, как-никак, интересно, когда новый человек в коллектив приходит. Никому не отказывал, очень старался, и в итоге у нас, тёртых калачей офиса, созрел коварный план. Работу, что похуже скидывать на него, мол начальство поручило (де-факто мы этого паренька по рангу ненамного выше). Тот, разумеется, отказать не смог, хотя у него своей работы выше крыши. Альтруист хренов, никакой воли. В таком ключе продолжается наша служба в течение уже двух недель. На работу ходить одно удовольствие. Сидишь себе, кофеёк попиваешь, а лох за тебя пашет, потом обливаясь. Я, конечно, человек, иногда бывает так гнусно на душе. Но не воспользоваться такой ситуацией сполна просто грех. В общем, не знаю, как долго всё это ещё будет продолжаться, и когда парнишка просто пошлёт нас всех на причинное место.

4. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    Все смотрели видео про детей задротов у которых когда забирали компы начинали дико исполнять? Так вот мой брат постоянно сидит в планшете смотрит на ютубе мультики и как другие дети играют с игрушками (там таких каналов тьма родители делают канал для своих детей которые играют в игрушки ЭТО ВЕРХ ПРОСТО) ну так вот оставили меня родители с ним а сами пошли к кому то на др. время подходит к полночи пора ложиться спать, выключаю везде свет и интернет (пока не выключишь он будет там сидеть) он увидел что Интернета нет и зашёл в игра, я убрала планшет и вот тут то и начался феерический п}#%^дец
    Истерика, крики, оры, бросает планшет начинает на него прыгать, бьет меня, бьет себя, с разбегу бьется головой об стену, царапает себе голову и как будто его заело повторяет "мой пашет пашет мой мой мой ааааа мой пашет" и так минут 10. Все бы ни чего ему ТРИ мать его года три б():(ять года!!!! Что будет дальше? Я не знаю за кого мне стыдно должно быть: за родителей которые приучили к этому е():6)ному квадрату с интернетом, за брата который ведёт себя как псих, или за себя потому что я видела такие передачи и могла предположить что такое может случиться.
    Три года скблнахвтфебанарот!!!

5. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    Хотите верьте хотите нет, но это было на самом деле.
    Где-то 2 года назад я пошел в больницу на массаж и мне очень захотелось по большому, я подумал что потерплю и всё пройдет так все и случилось. Когода был я уже на приёме у меня опять заболел живот но еще с большей силой и как обычно стал терпеть, но эта уродка стала наносить удары по спине и сама добилась этого.
    Так-вот я устал терпеть и даже не специально но как я серанул да еще и с говном (запах конечно я никогда ни забуду) она услышав, ушла из кабинета.
    Я подтерся своим полотенцем т. к на мне лежало только плотенце и я его обосрал, оделся и ушел домой.
    Конечно я выкинул полотенце чтобы не опозориться перед мамой и потом больше не ходил на массаж.
    Маме сказал что полотенце забыл а в больницу хожу, мне было очень стыдно
    P. S: об этом знаете только вы и я поетому имя я сменил

VFTSHLA нравится это.
  6. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    Вообщем сразу начну, у меня есть друг под 190 жирный, а главное настолько вонючий (от него каждый раз пахнет кошачей мочёй и еще каким то дерьмом, так вот по этой причине из друзей у него был только я (я не могу его бросить ибо дружили с детства, но тогда он-не вонял) так вот история произошла в 8 классе когда мы поехали в музей, мы зашли, нам вручили бахилы что с ними делать он не знает, в итоге он разулся, снял носки и одел их босиком... к нашим носам прокатилась такая волна нестерпимой вони и поскольку все и так знали что он долбоеб начали смотреть на меня ибо я его друг, мне стало очень стыдно, то что у меня друг воняющая хуйня под 2 метра ростом, история полностью правдива!

7. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    П14. Бывает, член встает сам по себе. Так вот, не раз уже бесился, что встает он в основном в школе, и случилось так, что я вышел со стаяком отвечать. На истории. Стою, смотрю на одноклассников, рассказываю тему. И тут смотрю на девочку, которая мне сильно нравится. Она улыбнулась мне так мило... И тут чертеныш с первой парты шепчет так, чтоб весь класс слышал:"Ребят, у него стояк". Тут я охеревшими глазами смотрю на него, потом туда— он стоит, и пиздец как заметно! Я до рассказал тему, сел на место, сижу лыблюсь всем как дибил последний, мол 1 апреля , а на самом деле пиздец как стыдно. Не знаю как пойду в школу в понедельник(((

8. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    Дело было этим летом-работал я санитаром на скорой (сиськи старушкам мял). И вот поступил вызов-мы жопу в горсть, гашетку в пол-едем в общем. Приехали-заходим в квартиру. Квартирка ухоженная, в советском стиле. проходим в комнату-там лежит старенький дедушка-ветеран ВОВ. Ну мы и стали его расспрашивать-что беспокоит, какие жалобы. тут в разговор вмешивается типичная ТП-его внучка. Типа она ему лекарства дорогущие покупает, а он все жалуется!Надо заметить что кроме карвалола лекарств в доме небыло. Врач вежливо посылает ее нахуй, делает укол и собирается уходить. Тут его догоняет эта идиотина и спрашивает, мол доктор, ему еще долго жить?доктор подумал и ответил-да, дедушка мол бодрячком. Она начинает ныть мол она работает, все деньги высосал. Доктор понимающе кивает, разворачивается, но тут происходит пиздец... Это овца в наглую говорит-слы, скока те надо заплатить чтоб он отъехал?Доктор малость охуев переспросил-чо ты щас вякнула?Ебанушка вновь повторяет то что сказала ранее. Доктор осмотрелся по сторонам, посмотрел на нее как на говно и говорит так ласково-да пошла ты нахуй, шалава. Потом эта потоскуха накатала жалобу за то что врач был пьян и нагрубил ей, и чуть не угробил больного. В общем мне стыдно за таких людей!Он за эту ссуку все свое здоровье положил, а она так с ним. На ваш суд.

9. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    В детстве мне подарили гигантскую плюшевую игрушку-обезьяну.Когда по телеку шел охуенный мультик я чтоб не пропустить его ссал на игрушку.Она пиздос как пропахла мочей,но родителям было похуй.Раньше я вообще ссал в кубики от конструктора и выливал все под диван.Но настал момент,шел мультик "Кураж трусливый пес" вроде бы,и уже ссал на мартышку,как вдруг в комнату зашел батя и спросил "Ты че,на обезьяны ссышь?",потом взял и отпиздил меня.Стыдно пиздец за себя дебила

10. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    Девушка 16 лет. Познакомилась с красивым парнем и через неделю я решила ему дать,дабы упрочить отношения.Пригласила его к себе,накормила его пельменями ,ну и сама поела.Потом пошли в спальню к родителям,я толкнула его на кровать и достала из ширинки его немаленький причендал,стала его дразнить,касаясь языком залупы.Он попросил сделать это поглубже,а сам падла схватил меня заголову и пропихнул мне прямо в горло.Я тут же почуствовала рвотный позыв и мощное извержение полуперевареных пельменей устремилось ему на хер и на живот.Я очень обиделась,и выгнала его в таком зарыганном виде.Я хотела сделать ему приятное,а получилось хуй знает что.Стыдно за себя и за таких парней мудаков!

11. Nor_Myasnick

Nor_Myasnick Новорег

Симпатии:
    1
    Решила сказать парню, что беременна от него, на что он ответил: "ахах, лучшая шутка за сегодня". Завтра тест покажу, посмотрю как тогда будет смеяться.

12. Qrllen

Qrllen Новорег

Симпатии:
    2
    Ты 1-дин тут самый историчный...

2 пользователям это понравилось.
  13. fest

fest Новорег

Симпатии:
    0
    нету

14. AlexaN1