1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Блэк на ToXaHo 3 000 р мега-срач Соболь

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем niiik, 8 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niiik

niiik Местный

Симпатии:
    8
    Давай по порядку:
    1) Продал скрипт, он не работает. Пытался договорится даже не бесплатно ему все равно было по..уй, при этом в одном из постов утверждал что за 1 к мол бы сделал.

2) Дальнейшая работа к примеру поддержка разумеется была не бесплатна но с такими людьми работать как-то не хочется. Я не просил его сразу вернуть деньги просил вежливо показать что он работает, получил ответ "net" и игнор в итоге конечно же его послал, если лень было смотреть переписку могу в лс кинуть.

Говорить о незаконной коммерческой деятельности делая тоже самое ты серьёзно? Продавать скрипты или свою разработку это тоже не законно и что теперь? Пол России не законно что-то делает а ты правильный такой, молодец. P.S Я не мудак если что, ну ты понял ты в числе этих 80%

Последнее редактирование: 11 ноя 2016
    Qrator нравится это.
  2. nikita64643

nikita64643 Залупа Вентора

Симпатии:
    175
    меня тоже кинул на поторы тысячи но вентор пидор так что не денег не хуя не получиш в обшемто

3. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Раз ты не мудак среди 80%, то зачем ты покупал скрипт, тем более уже были блэки на него

Maestro5 нравится это.
  4. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    Ты так русский и не подучил, вообще то мы с тобой вопрос уладили, и ты удалил блек, Вася

FrankMeister нравится это.
  5. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    На демо точно такой же скрипт, который я тебе ставил ) , ты его даже не тестил, а говоришь про баги, которые ты сожрал от слов union

6. ДикиЙ

ДикиЙ I love MadMad
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    607
    Перечитай мой пост, немного подумай, ещё раз прочитай. Эмм , ну как бы вы даже не ИП, бля, прочитай пару статей про фрилансерство. Я где-то писал, что я весь такой молодец? Прежде чем что-то ляпнуть, лучше немного подумай. Если работать не хочется, зачем ты ему написал? Где логика? Продавец должен установить скрипт, если в момент установки сайт работал, то дальше он не несёт ответственности за данный скрипт, ибо я хз, вдруг ты там что-то испортил. Не хотел - ну значит занят был человек, или мы должны сидеть и ждать заказчика? Ей Богу,все люди, кроме продавца. Всё, не хочу больше вести с вами разговор.

wirel, Qrator, Healis и 2 другим нравится это.
  7. doctornws

doctornws Местный

Симпатии:
    12
    Не со слов Union.
    Данный человек обратился за доработкой и исправлением именно ко мне.
    По факту клиентов,их было ровно 4 человека.
    Могу предоставить контакты каждого.
    И все они приходили именно от тебя.
    Далее,ТС я продемонстрировал каждый нерабочий пункт перед исправлением.
    Доделал всю твою работу до конца.
    И самое главное,на бесплатной основе предоставлю ему обновление.

8. ToXaHo

ToXaHo Опытный

Симпатии:
    496
    Я продавал только двум людям, если что) Если вы там кому-то отдавали скрипт, не надо гнать на меня.

9. proplay

proplay Местный

Симпатии:
    90
    Эм сделать картинку по теме - херня ?
    @Qrator закрывай тему .

10. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Да херня, тебе то какое дело до этой темы? Ты какую хуйню сделал, и хвастаешься, что я крутой, все могу.

Qrator нравится это.
  11. chi3oo

chi3oo Опытный

Симпатии:
    59
    Нужно было сразу писать сюда на форум, а не идти и исправлять баги. А так сейчас у тебя нет доказательств, что скрипт не работает.

Healis, ToXaHo и FrankMeister нравится это.
  12. Maestro5

Maestro5 Опытный

Симпатии:
    75
    нужно тему создать
    забанить ли проплея или нет

neTalkingBread, proplay, FrankMeister и ещё 1-му нравится это.
  13. proplay

proplay Местный

Симпатии:
    90
    Пример, где я хвастался.

14. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Пример был, когда ты сделал картинку насчет этоого блэка "В-Выебнулся", не?

15. proplay

proplay Местный

Симпатии:
    90
    Эмм нет , постебался .

16. Maestro5

Maestro5 Опытный

Симпатии:
    75
    бля, ты ничего не понимаешь, я сделал чумавую вещь, на показ всем форумчанам , там же написанно даже при поддержке вхс и социалдезигн, заказывайте работы у меня !!!11111 я профи дизайна(лучше джонни айва), даже фамилию в паспорте поменяю на Дизайн как исполниться 14 и получу паспорт, и вообще если я не прав, то Я не промолчу а всеравно напишу какуйнить ересь .Я же proplay

Последнее редактирование: 11 ноя 2016
    proplay, redinggg, neTalkingBread и ещё 1-му нравится это.
  17. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    А смысл стебаться? Тебе заняться нечем? Уроки бы поучил, думаю толк был бы. А так то что постебался, ума не прибавилось..

proplay и neTalkingBread нравится это.
  18. Maxxx

Maxxx Опытный

Симпатии:
    96
    Да когда уже все поймут что все предоплаты, гаранты на этом ФОРУМЕ и вообще в интернете не больше чем пшик...
    Используйте ВМ-ескроу и все вопросы отпадут
    Лично для себя я именно так решил - если кто то просит предоплату - слать нахуй (или в ескроу ВМ) - и не работать далее с этим человеком.
    Остальное каждый для себя решит. И не надо писать про сложность получить минимальный аттестат для ескроу сделок.

19. Mirrors555

Mirrors555 Новорег

Симпатии:
    0
    Блин, с таким кидаловом надо бороться.

20. Hyxer

Hyxer Соска вентора

Симпатии:
    48
    слишком умные слова, которые заслуживают симпатии)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей