1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

Блэк на m00m1n

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Zadrotingame, 28 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zadrotingame

Zadrotingame Опытный

Симпатии:
    24
    Вопросы к @m00m1n
    Выдал мне скрипт,брал за 2,5к , но оказался с кучей багов,обнов так и не давал и т.д.
    Прошло уже наверно 3 мес. Он все пофиксил,на сообщение дать скрипт без багов,который я покупал,он молчит. (Он подтвердит что я покупал и что он дал баганый)
    Хочу от него только пофикшеный скрипт и все.Больше вопросов не будет

2. Qrator

Qrator QratorP
    Администрация

Симпатии:
    1.070
  3. madmad

madmad Администратор
    Команда форума Администрация

Симпатии:
    634
    24 часа на решение проблемы

4. Zadrotingame

Zadrotingame Опытный

Симпатии:
    24
    Без багов конечно,что все отлично,но там просто пи*ец был...

5. m00m1n

m00m1n Новорег
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    439
    ваши хваленые уведомления нихуя не работают.
    Мне ни одного с данной темы не пришло.

Во всех остальных блеках ты был прям сама душка, просил скринчики, переписку и так далее, а тут хуякс, 24часа и офф.

По поводу блека - человек приобрел скрипт, скрипт получил.
    У всех остальных работает, у него нет.

PS - если бы человек не повел себя как настоящее говно в скайпе, вопрос решался бы по другому, а так, товар оплачен - товар получен.
    Оплачивать "ожидания и мечты" ТС я не намерен.

6. Zadrotingame

Zadrotingame Опытный

Симпатии:
    24
    Я покупал без богов,а получил с кучей багов.

7. Zadrotingame

Zadrotingame Опытный

Симпатии:
    24
    Так же в скайпе,ничего такого не делал,но даже если и писал что-то,то потому что у меня подгарало,2.5к баганый скрипт..Какую реакцию ты хотел?

8. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    Карлосон и Гоча уходят на 24 часа спать из-за оффтопа в темах.

24 часа на решение проблемы - это надо ответить в теме и высказать свою точку зрения и по возможности решить. 24 часа дается всем, без исключения.

Человек просит "на сообщение дать скрипт без багов", всего лишь скрипт без багов, который я так понимаю ты уже фиксил. Не понимаю мотивы отказа, человек имеет полное право на это. Я так понимаю блэк не звучит как "Чувак продал скрипт с кучей багов, прошу манибэк", по этому не вижу причины для отказа.

9. m00m1n

m00m1n Новорег
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    439
    Ок, принято, запомним.
    Пригорело, от того, что я зайдя на форум увидел БЛЭК, но оповещений не было - не увидел бы, получилось бы не приятно.
    Так-же не был уведомлен о данном блеке - ни по одному из контактов.

Он на конфе и в скайпе вел себя как неадекватный ребенок, получил к себе такое-же отношение.
    Я подумаю что с ним делать и как решать данную ситуация.

Сделка была:
    Покупаю скрипт за 2.5к
    Итоги сделки, 2.5к у меня на руках, у человека скрипт.
    Дальнейшее отношение покупатель-продавец лежит только в моей юрисдикции, я пожалуй подумаю над этим вопросом завтра.

10. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    Тебе с ним не надо спать, он твой клиент. Его не адекватность - вина его и его родителей. Но как клиент - он должен получить все, о чем шел договор. Ты сейчас заводишь на себя блэк, который будет в поисковых системах на века, ради принципа? Когда можешь уладить все в течении 5 минут? По мне так это странно.

Ты можешь решать проблему, но есть ограниченное время. Ограниченное время на решение блэка - 24 часа. Завтра в это же время, я вынесу окончательное решение. Пожалуйста, реши все свои вопросы до этого срока.

11. Zadrotingame

Zadrotingame Опытный

Симпатии:
    24
    Я был зол, т.к. я так ждал этот скрипт,он мне очень понравился и я сразу его запустил,но получил баги,поэтому и горело жестко.

12. m00m1n

m00m1n Новорег
    КИДАЛА! НЕ РАБОТАТЬ

Симпатии:
    439
    Меня не ебет, горело у тебя, зол ты был или еще что.

Мог бы просто скинуть человеку ссылку на Яндекс.Диск с исправленной версией, но делать этого не буду.

13. madmad

madmad Администратор

Симпатии:
    634
    Ну банить m00m1n в данном случаи как минимум глупо. Товар был получен покупателем. Отказ выдать товар покупателю даже через 3 месяца как минимум глупо, но не наказуемо.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей