• Зачем заказывать у кодеров на свой страх и риск, когда есть проверенный сервис по созданию сайтов! http://storegamer.ru/ Покупай готовый проект и зарабатывай прямо сейчас. Консультация бесплатна!

Блэк на Кукловода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodClick

Опытный
Опытный
Симпатии
39
Баллы
28
Прошу забанить @Кукловод за клевету и спам :
Скрины :

Конечно...

То что он хотел :

Продолжаем диалог :

Он кинул эту фотку :

P.S Я понимал, что он меня тролил. Просто решил посмотреть, что будет писать. Если он будет кидать скрины,но с другим уже текстом - это код элемента.

Кукловод

Новичок
Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Прошу забанить @Кукловод за клевету и спам :
Скрины :

Конечно...

То что он хотел :

Продолжаем диалог :

Он кинул эту фотку :

P.S Я понимал, что он меня тролил. Просто решил посмотреть, что будет писать. Если он будет кидать скрины,но с другим уже текстом - это код элемента.
Где ты видишь клевяту и спам? То что ты меня оскорбил в переписке и не скинул сюда я промолчу, ты меня хотел обмануть, на 5 тысяч рублей, ты не работаешь с векторами, сам подтверждаешь это в переписки, и после чего соглашаешься на предоплату, а работу ты бы мне не предоставил, и можешь не оправдываться, шутки шутками, но блэк я не строчил на тебя, сам начал приколы свои сам и будешь в блэке сидеть, то что логически я осмыслил то и отписал тебе в твоей теме, у меня все.

BOX

Проверенный
Новичок
Симпатии
62
Баллы
28
Где ты видишь клявяту и спам? То что ты меня оскорбил в переписки и не скинул сюда я промолчу, ты меня хотел обмануть, на 5 тысяч рублей, ты не работаешь с векторами, сам подтверждаешь это в переписки, и после чего соглашаешься на предоплату, а работу ты бы мне не предоставил, и можешь не оправдываться, шутки шутками, но блэк я не строчил на тебя, сам начал приколы свои сам и будешь в блэке сидеть, то что логически я осмыслил то и отписал тебе в твоей теме, у меня все.
Аххах, забаньте его уже XD

GoodClick

Опытный
Опытный
Симпатии
39
Баллы
28
Где ты видишь клевяту и спам? То что ты меня оскорбил в переписке и не скинул сюда я промолчу, ты меня хотел обмануть, на 5 тысяч рублей, ты не работаешь с векторами, сам подтверждаешь это в переписки, и после чего соглашаешься на предоплату, а работу ты бы мне не предоставил, и можешь не оправдываться, шутки шутками, но блэк я не строчил на тебя, сам начал приколы свои сам и будешь в блэке сидеть, то что логически я осмыслил то и отписал тебе в твоей теме, у меня все.
А ты разве не понял,что я специально всё это говорил,чтобы больше инфы про тебя добыть. И шутки про одноклассников уже не модно,смирись.

GoodClick

Опытный
Опытный
Симпатии
39
Баллы
28
За всю свою карьеру дизайнера, я только 1 раз накосячил : заказчик дал задание, я через час ему сказал, что не смогу и всё . А ты мне тут втираешь,что я тебя на 5 к обманул и что не выполнил рекурсию фото : proplay лошок..

Последнее редактирование:

GoodClick

Опытный
Опытный
Симпатии
39
Баллы
28
и ещё раз говорю : учи русский язык

BOX

Проверенный
Новичок
Симпатии
62
Баллы
28

Hyxer

Соска вентора
Опытный
Симпатии
51
Баллы
28
Вентор закрой тему

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.