1. Наш магазин http://shop.v-h.su/ предлагает множество проектов. Готовый опенкейс - http://shop.v-h.su/page/opencase или готовая рулетка - http://shop.v-h.su/page/superstar1 решать только тебе! Также у нас очень много отзывов и гарантия, куча довольных клиентов и вечная тех поддержка! Обновление! Добавили готовые проекты по ОПКЭШУ! http://shop.v-h.su/page/opcash
  2. Хотите кейс на реальные деньги? или проект по Csgo/dota2? Мы можем сделать все что угодно. Адрес студии https://vk.com/madstud пишите. Любые проекты любой сложности.
    Скрыть объявление

БЛЭКЛИСТ на PIO - 5300р.

Тема в разделе "Арбитраж", создана пользователем k0ss11, 6 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qrator

Qrator QratorP
    Администрация

Симпатии:
    1.077
    Это лучший способ.

3 пользователям это понравилось.
  2. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    За сроки я им скинул. Оплату получал по факту выполнения работы. Мне заплатили за работу

2 пользователям это понравилось.
  3. Zaykin

Zaykin Модератор

Симпатии:
    363
    пусть возращает деньги ТС-у, он уже не раз был в БЛЭКЕ....доверие к нему пропало!

4. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    Почему я должен платить за то, что я выполнил работу? Которая устроила 100% заказчика, раз он оплптил ее

5. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Ещё раз повторяю, скрипт стоит не твой уже. Клиент пошёл по рукам, до тебя все ещё не дошло?

6. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    Тебе дали совершено другую задачу. Тебе не дали ни я, ни они, добелпть мою работу. Свою работу я доделал - я получил оплату. Если бы клиент был не доволен - он бы не платил. Логично? Безусловно. Тоже самое, сроки не нравятся - отказываешься. Но они ждали и платили постепенно, как проверяли мою работу

7. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    Ты считаешь, что я не захо ел менять оплату из-за того, что не могу? Там отличная оплата была

8. Zaykin

Zaykin Модератор

Симпатии:
    363
  9. k0ss11

k0ss11 Местный

Симпатии:
    35
    ты не выполнил работу.
    работа - это полнеценный сайт,что ,что ты потыкал в кссе - меня не устраивает.
    у тебя есть бекапы - залей,глянем что там да как.
    как бот работает и оплата и тд.
    3 недели долбил добавить кнопку логина на кейсы,ты ее не добавил.
    я с удовольствием прийму пейбек и половину отдам Зайкину.

10. k0ss11

k0ss11 Местный

Симпатии:
    35
    как я говорил,где результат твоей работы?
    у себя на сайте я вижу только работу Зайкина.
    не я сносил весь сайт и тд.(угадай кто),а это уже ваши с ним проблемы.

11. Zaykin

Zaykin Модератор

Симпатии:
    363
    Утка)))

Сначало мое все скопируй вместе с ботом и предоставь ему чистый серв)

12. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Раз до тебя не доходит, что твой клиент пошел по рукам, то что ты сделал за 5.300 рублей? Это первое.

2. Зачем ты дал клиента утке? -Вообще по факту, если клиент тебе пишет, то ты должен и обязан сделать ему все сам. А не сливать его в другие руки.

13. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    И да, к твоемв сведению, и к сведению твоего маленького дружка, который поселился у тебя в голове(мозг) прочти самое первое сообщение. Сейчас я тебе дословно объясню, чтоб ты понял. Был заказ, я взялся, я выполнил, ребята проверили - оплатили. Сказали, оплату сменишь? Я сказал, могу дать человека, который сменит.(утка) написал заказчик в 1 сообщении. Что как ты взялся за работу, ты не увидел рабочего сайта? Почему? Да потому что, заместо того, чтоб приделать оплату, он сменил весь сайт, который делал я. Но мне все равно, я делал - я получал бабки, что дальше стало с их проектом меня никак не косается. Тебе сейчас стало понятно?

14. k0ss11

k0ss11 Местный

Симпатии:
    35
    предоставлять я ничего не буду,его проблемы - пусть их и решает.

15. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    Клиент написал, я отказал в выполнении задачи. Я не стал брать эту задачу. В чем проблема? Или я мб бабки взял и не сделал? Нет. Я отказался и посоветовал утку. Что на так?

16. FrankMeister

FrankMeister Искуплен

Симпатии:
    223
    Понятно станет тогда, когда ты вернешь деньги @k0ss11, и желательно это сделать в течении этого дня.

17. k0ss11

k0ss11 Местный

Симпатии:
    35
    ты получал деньги поэтапной оплатой.
    результата нету.
    работа не выполнена.
    так дощло?

18. Zaykin

Zaykin Модератор

Симпатии:
    363
    Утка спрашивал у меня, могу ли я сделать оплату, это первый его косяк, второй их общий у них нет денег возвратить , поэтому они будут писать отговорки

19. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    Почему я должен это делать? Укажи мне на мой косяк. Я, блять, повторю лично для тебя. Я получал оплату после выполнения задачи поставленной заказчиком. Их все устроило и они оплатили. А их задачу изменить оплату я не стал брать, ни задачу, ни бабки за нее. Все, пусть решает мед или вентор. Трафик посажу вам что-то доказывать

20. Pio

Pio Местный

Симпатии:
    49
    Ты тупой к хуям? Если бы не было результата, мне бы не платил никто. Займись наконец саморазвитием, чтоб осознавать хоть что-то. Лол, вот тут я не заметил, что нажал "ответить" не на того человека. Прошу прощения.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей